Посоветуйте книгу о том, что не нужно стесняться кто ты есть и кем ты работаешь? Ну как быть собой одним словом и не обращать внимания на мнение других. - вопрос №5448328

AnnБриллиантовый
4 ответа

Ответы

Эрик Берн «Люди, которые играют в игры и игры, в которые играют люди»
Здравствуйте, посмотрите книги из работы с самооценкой — их много, подберите то, что подойдет Вам.
Антонио Менегетти: 1) Мудрец и искусство жизни 2) Психология лидера
«Свобода от тревоги» Р. Лихи