Здравствуйте. Происходят небольшие изменения в личной жизни. Хотелось бы узнать, что будет происходить в интимной жизни в ближайшие два месяца? Спасибо всем. Егор 19.03.1993 - вопрос №5448648

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На ближайшие 2 месяца пока без изменений в интимном плане. Но общение на лайте показано. Вам нужно кардинально менять как свое окружение так и жизнь в целом, пересмотреть взгляды и ценности. Шанс построить личную жизнь есть и довольно большой, если не побоитесь развернуть жизнь на 180 градусов. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер, Егор ,  вам не сложно начинать новые отношения, вы коммуникабельны , умеете  вести разговор  и заинтересовать девушку .  Отношения  будут развиваться, до интимных дойдёте   быстро   - она не  будет против.
Не расслабляйтесь сильно, личная жизнь, хоть и меняется, но не настолько, чтобы считать эту сферу решенной. Куда больше Вас будут интересовать другие сферы, более материальные. За два месяца судьбоносных событий не произойдет, но с мертвой точки немного все же сдвинется.
Здравствуйте.
Положительные моменты есть, проявляться к кому то будете. Если вы имеете вижу близость, по тузу жезлов она возможна. Но в дальнейшем есть какой то конфликт, ограничения.
У вас будут яркие, страстные сексуальные отношения с девушкой, с ней вы идёте по судьбе и у вас будет семья и дети ,…
У Вас будет много страсти, романтики и переживаний, связанных с девушкой, которую Вы знаете. Будет достаточно насыщенный событиями период
Здравствуйте. Интимная близость состоится в течении двух месяцев. Девушка, крашеная не блондинка. Сама думает об этом но ей важны чувства. Между вами эти чувства возникнут. Это начало нового, отношения будут складываться медленно но будут. Зависит все от Вас. Будет Вас поддерживать. Сейчас, когда вы нашли в себе силы двигаться и пытаться изменить жизнь, она будет хорошей моральной опорой. К работе не следует привыкать, в скором времени смените работу. Так же, к лету перед вами возникнет предложение связаное с дальней дорогой. Оно возникнет в вашей жизни уже во второй раз. Каждое событие, возникающее в вашей жизни, возникает для чего-то. Негативных моментов нет.
Здравствуйте. Есть девушка, которая к вам чувства испытывает, с ней развитие отношений и интим будет. Показано на апрель. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Здравствуйте, Егор.
Девушка. которая в мыслях-ждёт Ваших действий. когда Вы проявите себя. Она словно бы Вам говорит- «я жду тебя», несмотря на твои сомнения и неуверенность- давай уже -действуй. Я готова быть с тобой.."- вот такие её размышления. Вы можете ей сниться, много грёз о Вас.
… В два ближайших месяца- Вы себя в её глазах проявите- достойно, мощно-Король Жезлов(Король Огня). Будете ощущать весь спектр чувств и радоваться жизни. Удачи Вам.
в интимной жизни пока все будет без изменений стабильно и спокойно. ровно. будет страсть с постоянной партнершей
Егор, здравствуйте! В личной жизни перемен не ожидается пока, идёт застой, и не открыта чакра Свадхистана.  В вашем окружении много девушек, но для отношений вас ни кто не рассматривает, либо вы не находите ни кого привлекательного…
Вы стоите перед выбором, который Вас не особо порадует из-за причин от Вас независящих.
Доброе утро.
Личная жизнь на ближайшие апрель май показано развитие с дамой с которой сейчас завязалось, и просматривается активная интимная жизнь у вас на этот период.
Здравствуйте. Самоощущение в целом комфортное, но для более активных проявлений есть препятствия, некоторые ограничения, невозможность реализации потенциала в полной мере. В социуме будете открыты и общительны, но то ли времени мало, то ли усталость от взятых на себя нагрузок… Много процессов. Будет нужен отдых, чтобы все сферы жизни гармонизовать.

Именно сексуальной связи в загаданный период карты не показали, в этом плане пока что без сдвигов.

Здравствуйте.
В ближайшее время интимная жизнь наладится.
Рядом будет любящий человек и всё у вас сложится хорошо.
Всех благ!
Здравствуйте, Егор, неужели собрались жениться… Тогда надо заранее взвесить все «за»  и «против», понимаете наверное и сами, что «жену выбрал  — судьбу себе выбрал», с этим делом не шутят.
У вас в настоящее время на ближайшее будущее усиливается стремления к интимным контактам и всяким любовным переживаниям.  Значительное повышение чувственности, ищите в любви идеал, флирт. Возможны сексуальные эксцессы на стороне, которые пагубно повлияют а основную связь. Фаталистическое отношение к любовным связям, привязчивость. Своими действиями  вызываете недовольство женщин, и конфликтов вам не избежать, Активный отдых и  участие в развлекательных поездак, у вас возрастает азартность, склонность к рискованным поступкам, и от вас женщина может зачать… В этом году узнаете, что можете стать отцом.
Будет интимная связь у вас со знакомой девушкой. Но любви к ней вы почему то не будете чувствовать
Обратите внимание больше на финансовую сторону своей жизни
Сейчас затишье, интимная жизнь активно подключится в мае. У Вас какое то динамичное время показано, то ли передвижения частые, то ли поездки, в целом, не понимаю что это… Если Вы одиноки и ищете партнершу, очень яркая женщина может войти в Вашу жизнь весной 2025 года. Большая любовь случится в 37 лет примерно.
С интимными отношениями будет все в порядке.