Москва

Написал заявление о прохождении технической учëбы в нерабочее время в 2013 году. Оно ещë действует или нет? Я был дежурным электромонтёром и по своему графику не всегда мог присутствовать на тех. - вопрос №5448880

Учёбе. Поэтому нас заставили написать такое заявление. В 2019 году я ушëл с должности дежурного электромонтёра. Но в 2020 году, меня снова поставили в дежурные. Заявление от 2013 года, является ещё действующим? Или оно утратило силу?
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Влад! Вы серьезно? Нет конечно. Это было аж 11 лет назад. Если тогда Вы были согласны на учебу, но не продолжалась же она 11 лет к ряду?! Чтобы с Вас что-то требовать нужна подача нового заявления.

Buh