Посмотрите пожалуйста висит ли нажо мной какая то опасность от мужчин в моей жизни? Ирина 23 03 97 - вопрос №5448978

600 p
Вопрос задан анонимно
28.03.24
22 ответа

Ответы

карты говорят, что вам уже объясняли, что ваши страхи не обоснованы… но любая негативная мысль, может притянуть негативный сценарий и он исполнится, так что больше положительных мыслей  о мужчинах и они вам не навредят и точно понравятся :)
28.03.24
Нет
28.03.24
Нет, мужчины не хотят Вам вредить и наоборот готовы прийти на помощь в случае чего
28.03.24
Сейчас на сайте
Все ваши страхи только в вашей голове и не более, по факту всё мирно и ладно в вашем окружении…
28.03.24
Здравствуйте. Ни одной негативной карты на ваш вопрос. Напротив, для вас вышла довольно стабильная жизнь, материальное благополучие и хорошие отношения.
28.03.24
Сейчас на сайте
Показано, что мужчина может принести в вашу жизнь переживания.
28.03.24
Добрый день.
Кроме того что вас полюбит очень хороший мужчина  в этом году, и будет серьезен в намерениях ничего плохого не показывают карты. нет  опасностей.
28.03.24
добрый день у вас ранее был парень светлорусый либо шатен он остался в прошлом. он очень сильно на вас влиял негативно много слез и трудностей было у вас от него. переживаний но он ушел и теперь никакой опасности вам не угрожает. впереди вас ждет только хорошее и стабильное будущее, все будет в порядке
с уважением
28.03.24
Вы будете очень счастливы и обеспечены, вам вышла самая удачная карта. Обозначает достаток и благополучие.
изображение из вопроса
28.03.24
Сейчас на сайте

Здравствуйте Ирина. Вы должны понять, что опасность не заключается в каждом мужчине, с которым вы встречаетесь. Опасность заключается в ваших страхах, которые берут начало из прошлого. Вы должны научиться доверять и отпустить свои страхи, чтобы наслаждаться отношениями с мужчинами.

Вы обязательно найдете мужчин, которые готовы поддержать вас и быть рядом. Вы научитесь выбирать тех, кто действительно заботится и любит вас, поймете, что опасность не зависит от пола, а отношения строятся на взаимном уважении и доверии. Вам не следует позволять прошлому определять вашу будущность. А чтобы не быть голословной, я провела просмотр и могу сказать уверенно, что у вас нет плохого будущего, вы будете жить счастливо. И основываясь на просмотре, на раскладе из двух карт младшего Таро, я рекомендую вам буддийский амулет который создан именно для того, чтобы девушка не была в опасности от мужчин. Его наносят на бумагу обычной ручкой фломастером или карандашом.
изображение из вопроса

28.03.24
Здравствуйте! ОТ мужчин опасностей нет. Они наоборот Вам помогают избавиться от негативных мыслей и в Вашу жизнь приносят много приятных моментов. У Вас собственные мысли Вам покоя не дают. А раз не дают покоя значит у Вас где-о произошло застревание в прошлом и через это застревание негативные мысли Вас начинают атаковать но тело думает что они срабатывают как защита чтобы опять не попасть в затруднительную ситуацию. Но тело Ваше не знает чтобы Вы уже пошли дальше и опасность уже давно миновала. С этим можно поработать и вытащить Вас из застревания прошлого.
28.03.24
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Вы эту опасность сами себе придумали. Относитесь к жизни проще, и никогда ничего не бойтесь, будьте уверены в своей правоте, а заступиться за Вас найдутся силы.
28.03.24
Опасность от мужчин Вам не грозит, у Вас показан серьёзный, заботливый муж. с которым будет счастливы.
28.03.24
Нет. Если вы разорвали связь то навсегда. Опасности не видно
28.03.24
Здравствуйте. Нет, опасности никакой нет для вас. Мужчина просматривается, который к вам сильные чувства испытывает, но никакого негатива от него не идет и более никакой угрозы нет. Наоборот, у вас в скором времени просматриваются отношения и взаимная любовь.
28.03.24
Здравствуйте, нет, вы в безопасности и в стабильности, у меня выпали исключительно благоприятные карты на вашу ситуацию
28.03.24
Кроме мата, его оскорблений и брани, физическая опасность Вам не грозит.
28.03.24
В натальной карте- это гороскоп рождения, есть соединение марс-луна и солнце-венера, это как минимум обиды на мужчин уже вы в жизни испытывали. Для более детального просмотра желательно еще время рождения указывать
28.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте, нет.
28.03.24
Сейчас на сайте
Среди Ваших знакомых есть один сомнительный мужчина, но он сейчас на дистанции и занят своими делами. Если будете избегать ненужного общения, вовремя исключать из своего окружения сомнительных людей и работать над защитой, тогда никакой опасности для Вас не предвидится.
29.03.24
Такого не прослеживается. Вам могут попадать личности переменчивые и не вполне предсказуемые, но это не предполагает проблем, которые можно было бы охарактеризовать как опасность. Напротив, у вас предрасположенность к тому, чтобы иметь полноценные любовные союзы.
29.03.24
Нету опасности
30.03.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store