Добрый день. Что ожидает в отношениях? Екатерина 30.04.1995 Эдуард - вопрос №5449080

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов
Добрый день. Ждёт откровенно непростой период, когда интересы столкнутся, мужчина волевой, Екатерина тоже с характером. Нужно договариваться, чтобы прийти к компромису.
Сейчас могут быть конфликты
Пара сложна, отношения конфликтные… Мужчина довольно эгоистичен и требователен. тогда как к партнерше- очень большие претензии… Но отношения будут существовать, даже не смотря на противоречия… чувства ведь есть… А на этом можно много построить…
Ничего хорошего, мужчина эгоист
Ссоры перемирия.Ссоры перемирия.Короче надоест это все даме и она его бросит.
Он может исчезнуть и даже не предупредив. Качели отношения.  Не ваш мужчина
Он хочет стабильности и уверенности в отношениях с вами.
В принципе. несмотря на сложный характер Эдуарда, с которым Вам не всегда удается справиться. намерения у него к Вам самые серьезные. Ему нужна жена, друг, хозяйка в хорошем смысле этого слова. Считает Вас подходящей для этого кандидатурой.
Здравствуйте. Близкие отношения, страсть и любовь, романтика,  всё это с Эдуардом у вас идёт впереди в ближайшее время.  Его шаги к вам на сближение, действия, ухаживания. Удачи Вам.
Здравствуйте. Есть ощущение что мужчина подавляет женщину своей энергетикой. И ей приходится постоянно идти на уступки, чтобы эти отношения сохранить. То есть по характеру совместимость сложная, не совсем отношения здоровые. Много взаимных претензий, выяснений. На ближайшее будущее вижу пару вместе, но проблемы те же будут. В плане чувств и эмоций, эмоциональные качели.
Здравствуйте. В отношениях ждёт страсть.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
В отношениях будет все непросто. Екатерине станет с ним скучно, потому что поймет, что выше его по развитию. Отношения в паре временные.
Здравствуйте. Отношения развиваться постепенно будут. Здесь точно чувства взаимные у вас друг к другу, Эдуарду вы сильно нравитесь, очень важны для него. В отношениях, конечно, есть и проблемные места, но в целом, он хочет связать свою жизнь только с вами. Активно проявит себя на ваш день рождения.
Здравствуйте! Вас ожидает постоянное общение, внимание со стороны мужчины, желание подсинить Вас, Он настроен на постоянство. Будет позднее совместная короткая поездка.
Здравствуйте! в отношениях выпадает страсть, приятные эмоции, приятное время провождение и ухаживание мужчина будет вкладываться в ваши отношения и прикладывать усилия чтобы все было хорошо между вами.
с уважением.
Любовь, страсть, союз. Мужчина настроен серьезно.
Здравствуйте.
Мужчину и женщину ожидают разговоры и встречи.
Здравствуйте.
Карта переживаний. Может быть временный выход из отношений. Манипуляции и эгоизм кто то будет из вас показывать. Будете принимать решение, тут идет подвешенная ситуация в отношениях. Отношения цикличные. Много иллюзий и надежды. Хитрость и обман будет.
Он самовлюбленный эгоист и ничего хорошего Вас с ним не ждет, Вы слишком хороша для него и он Вас не достоин и не даст того, что Вы по праву заслуживаете.
В определенный момент ситуация способна резко обостриться, что может привести к прерыванию контакта. Слишком рьяно Екатерина может что-то стремиться донести до Эдуарда, действуя с нажимом. Это может накалить обстановку.
Он начнёт проявлять активность к концу весны, он много о вас думает и строит определенные планы касательно совместной личной жизни на будущее.
Будет развитие отношений. Мужчина патриархального склада, показывает брак на Вас.
Правосудие и двойка чаш — отношения кармические, он сделает предложение, будет официальный брак…
Вас ожидает развитие отношений и общее проживание в будущем.
Здравствуйте, непростой период отношений, разлад может быть, отношения под угрозой.
Добрый
Сейчас у вас отношения развиваються, мужчина испытывает желание к вам, проводите время с друг другом, активные действие должны быть сейчас от него, вижу захочет перейти на более серьезную основу он..
Какие то действие от него будут… скоро, свидание и встречи вижу сейчас или не давно было.
Мысли его о вас -о семье думает, о решительном шаге, или уже есть у вас семья и брак, если нет то он думает об этом шаге, потому что в мыслях выпадает семья с вами.Хочет заботиться о вас, о ребенке думает, может беременности в будущем, заботиться хочет..
Чувства -стабильные, привязанность сильная и чувства глубокие к вам сейчас.он вам любит и все время падает брак на вас с ним..
Как вести себя будет -видимо ломал дров, и переодические или курит что то или пьет, потому что порой как в тумане, будет пытаться доказывать вам, что бы поверили ему, что изменился..
Что хочет от вас?-что бы поверили ему, что он серьёзен и у него, не с кем нечего нету… где то, он лукавит, но видимо боясь вас потерять, готов доказывать что то.У вас характер острый где то, поэтому если будете не верить ему и обвинять, он будет самообронятся, не нравиться, что может быть недоверие ваше к нему..
Как вам вести с ним ?-Вспоминать и приятные моменты, отпустить прошлое или обиды
Через месяц что, между вами будет ?-Будет пытаться помириться с вами или убрать напряжение между вами, сопротивляться обвинениям… думаю вы решите простить его..
Через три месяца ?-Закроетесь от него почему то, проверки опять будут, мужчина будет пытаться наладить отношения между вами, но здесь ещё работа его выходит, много работать будет, может некоторое расстояние между вами
Через пол года -К сожалению есть риск упустить возможность отношений с ним, потому что из за холодного и независимого твоего характера, риск что ему просто надоест ..
Через год -твоя поддержка в его сторону, то ли уволят его или что то произойдет, видимо будешь пытаться поддержать его

Здравствуйте. Екатерину и Эдуарда ожидает достаточно позитивный период в отношениях, связанный с переходом на новый уровень, мужчина будет чувствовать себя победителем в определённой ситуации, но при этом может манипулировать Екатериной.

Здравствуйте. Есть симпатия, интерес обоюдный. Мужчина сложный, скрытный, очень внутри темпераментный. Детская линия не пустая, ребёнок есть, энергетика ближе к мужской, мальчик. У обоих выбор пока не определённый, есть ещё другие люди интересующие, но именно в этих отношениях показано общение и встречи, которые могут перерасти в нечто большее. Также показан мужчина ближе к Воздуху у девушки, но он как на расстоянии (другой город или страна), тоже может приехать.

Параллельно раскладу семейная тема вышла. Пауза в отношениях. Выяснение отношений. И как результат рядом Башня на отношения на перспективу.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.