отношения - вопрос №54502

мой мужчина — дева… как реагировать на его перемены настроения — сегодня "люблю… лучше тебя нет никого..". а завтра — "давай расстанемся.." послезавтра опять все отлично… причем ссоры такие глупые- ТОЛЬКО из=за мелочей… надоело постоянно мириться первой… или эту удел всех женщин… живущих с девами?  и не мириться боюсь… вдруг сам не подойдет… терять его не хочу… характер трудный… зато нанего всегд\а можно положиться… а как хочется вновь почувствовать… что тобой дорожат..

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Хочется почувствовать — не реагируйте, не звоните. Ушел — ну и чудесно. Вернулся? как я тебе рада!

Если сам первый не проявится — значит и чувствовать нечего. Или хотите жить в самообмане?