Личная жизнь в ближайшие 3 месяца? - вопрос №5450276

1500 p

Дополнение автора от 19.05.24 14:55:00
Здравствуйте, личная жизнь в ближайшие 3 месяца? Дарья 09.02.1994
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
сейчас карта показала что вы избавляетесь от того что может давить на вас. Пока не проявляетесь.

на ближайшее 3 мес вы готовы к новым горизонтам. Есть стабильность. Прошлое вы оставляете в прошлом.

далее карта детская. (Если актуальны вопросы вопросы детей) если нет то карта о том что вы можете наслаждаться тем что есть, вам хорошо. Где-то вы можете блистать, проявляться, быть во внимании.

и карта мужская фигура. Она часто имеет отношение к браку (возможно кто-то в ваш адрес будет проявляться будет не свободен) но вы по карте 2 не дадите ввести себя в заблуждение.внесете ясность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карта дурак, колесницв- впереди необычные, яркие, волнительные отношения. Новый опыт вас ожидает в любви
Улучшения будут
Наладится общение с мужчиной
Здравствуйте!
У вас будет дальше развитие ваших отношений, встречи, свидания, общения.
Здравствуйте. У вас хоть и небыстрые, но всё же перемены к лучшему, пока вокруг вас какая то суета, вы не знаете что делать дальше, куда шагнуть, устали, энергии мало. Вы можете отправиться в поездку летом, а так же начать какой то новый виток отношений.
Рыцарь пентаклей — желает создать крепкую семью и стать отцом, серьёзный, практичный, трудолюбивый, десять и туз пентаклей — будет семья, свой  бизнес, тёплые отношения на долгие годы…
Доброго дня.
Летний период у Вас идет более ярким в этом году. Успеете многое, справитесь с мелкими  проблемами.
Все действия и решения будут правильными, и в последствиие приведут к положительному исходу.
Карты советуют прислушиваться к вашей интуиции.
Мужчина знакомый Вам будет проявляться, здоровье в норме, финансы улучшение идет.
Здравствуйте
идет уход от сложной ситуации, к собственной гармонии, начнется светлая полоса, и вы энергетически восстановитесь, готовы к отношениям
Так у Вас уже практически завязались отношения с человеком, имеющим высокий статус. Пока вы только у истоков любви, но взаимосвязь можно наблюдать уже сейчас. За три месяца общение успеет обрести более конкретные очертания, и не заметить пылких чувств с его стороны будет просто невозможно.
Добрый день! в ближайшие три месяца, будет активное общение онлайн, переписка и звонки с мужчиной который далеко от вас, в перспективе с ним встреча, но позже
Я вижу развитие серьезных отношений, вижу рядом будет мужчина который знаком
Здравствуйте будете общаться ходить на свидания в ближ 3 мес много будет перспектив, шансов у вас в чем-то себя проявить, будут путешествия дороги, новости, радость, процветание карьерный рост. успех в делах и похвала от начальства либо коллег, скучать не придется, ближайшие 3 мес будут для вас очень яркими и насыщенными активными.
Здравствуйте в загаданный период все будет ясно и четко, многие ситуации проясняться и удастся разобраться. Будет у вас  общение, расширение круга знакомых, сами вы особо усилия прикладывать не будите чтобы кого то найти, и не страдаете особо одиночеством, спокойно будете общаться, присматриваться, знакомство будет с молодым мужчиной, вы будете его изучать, а он вас. спокойно, отношения начнуться с дружбы.  У вас внутри есть какие то страхи по поводу отношений, но они потихоньку уйдут, будут где то перепады настроения, общение вам точно обеспечено в данный период, походы в общественные места. Возможно в этим мужчиной вас познакомит ваша знакомая
Здравствуйте!
Дарья, мужчина средне-высокого роста скорее всего темного цвета волосы будет за Вами ухаживать. Но он Вас как-то, «не зацепит», чтоль… Как будто бы не то, что Вам нужно будет — хотя качества у него положительные будут. И еще с двумя мужчинами будет общение. Но тот, кто «западет» Вам в душу появится все-таки позже указанного Вами времени
С уважением, медиум Екатерина!
Мужчина темноволосый старше вас  станет ухаживать за вами, оказывать вое внимание и помощь. Чувства у него к вам теплые, влюбленность идет. И голубоглазый парень вашего возраста также  вздыхает по вам.
Король Мечей вам выпал, какая интересная карта, предположительно мужчина воздушной стихии,  т… е он по гороскопу Близнецы, Весы или Водолей. либо он по работе значит занят в какой-то такой серьезной профессии-юрист, адвокат, хирург, не исключаю, что он сотрудник социальной какой-то службы, на гос службе, солидный такой мужчина. Вот если вы одиноки, летом такой человек может появиться в вашей жизни.   Обратите на него внимание, с ним шанс на Любовь) И Пажу жезлов завяжется общение, он может в гости к вам захаживать, потому что здесь мужчина пришел к девушке с подарочком, не с пустыми руками), т… е вот начинается какое-то общение. К чему это приведет, сложно сказать, но раз в гости друг к другу будете ходить, раз будет созваниваться и начинать общение, значит симпатия будет взаимная. Вы же не будеет абы с кем общаться, поэтому прогноз хороший, если вы ждете новую любовь)

С уважением, Константин.
Два молодых человека будут активно за Вами ухаживать. Одного из них уже знаете. Он яркий, любит быть в центре внимания, серьезно занимается спортом. У него очень насыщенная жизнь, много друзей. С другим молодым человеком познакомитесь летом. Он высокий, русоволосый. С ним возможно будет создание семьи, но отношения поначалу будут небыстро развиваться.
Общение, которое будет сопряжено с разногласиями, либо выльется в недопонимания. В связи с этой ситуацией будете себя покинуто чувствовать, одиноко, ненужно.

Проявится мужчина постарше с темными волосами, начнет проявлять к Вам интерес. Вы ему нравитесь, и он будет стремиться к более близкому общению. Будет знакомство летом с парнем голубоглазым, русые волосы, который будет ухаживать за Вами

Здравствуйте. Вы будете стараться построить гармоничные отношения с интересующим вас человеком.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!

Здравствуйте. Будет общение с молодым человеком по сети, с которым вы уже когда-то встречались или были знакомы. Это как кто-то из детства или ранней юности вашей. Также будет оказывать знаки внимания мужчина постарше вас, но отклика от вас не получит. По моим ощущениям его вы также уже знаете.

Будет общение и какой то ещё новое знакомство выпадает в август месяце.
здравствуйте

у вас в указанный срок как получение результатов, вся работа, в том числе над собой будто, которая сделана до — даст свои плоды.

первым вы уходите от прошлого, либо это отказ от мужчины, который интересовал, но не было развития, либо отказ в целом как от «старого образа», модели.
здесь четко решение все былое оставить и идти на встречу новому, без какой либо печали по оставленному. что то меняете, уходите удачно

будут знакомства, в сети — 100%, вы как выбирать будете, перебирать варианты, как отсеивать не подходящие, будет из чего выбирать

будет отдельный мужчина, вне этого выбора, может сам проявиться к вам, но вы почему то посчитать можете, что шансов нет никаких, даже не рассматриваете свои действия в сторону него.
либо посчитаете, что это внимание «по дружески» и ничего больше. и это ошибка — точно не по дружески и шансы есть!
принимайте внимание или предложение от этого мужчины, он принесет много эмоций.
здесь сразу совет вышел — на страхи, сомнения не ориентироваться, откинуть их, они надуманные будут