Здравствуйте. Ольга хочет оформить ИП для того, чтобы через маркетплейсы продавать товары. Нужен дополнительный доход для закрытия финансовых дыр и на машину накопить. Надеется только на себя, других - вопрос №5450433

600 p
вариантов нет, мужчины тоже нет. Вопрос: получится ли у нее продавать (например, нижнее белье) и как быстро получится купить машину? Ей 43 года, козерог.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Не принесет это дело прибыли, работа без перспектив.
развитие в продажах не быстрое, и возможно затишье, будете принимать решение перейти в другое направление. на это год без существенных перемен
Через маркетплейсы вы не накопите  на машину, не получится. Финансовые дыры закроете.
И прежде чем открывать ИП, несколько раз просчитайте, не выгоднее ли вам оформить ООО на УСН. Если доход будет не стабильный на ИП вы всё равно будете платить налоги. А при отсутствии дохода на УСН, вы налоги платить не будете.
Не Ваш путь заработка, быстро не получится накопить, больше нервов потратите чем доход соберëте. У Вас будет другое направление заработка где сможете и дыры закрыть и на машину накопить. Мужчина идëт Вам в помощь.
Здравствуйте, Ольга умеет отказывть себе в слабостях, умеет сосредоточиться, поставить цель и достичь, так что можете не сомневаться, всё у неё будет, и машина, и всё, что запланирует — всего добьётся. Терпение и труд принесут ей огромные плоды, будет жить лучше, чем сейчас.
Получится. И именно потому, что испытываете нужду, расслабляться не станете.Доход будет расти постепенно, на машину можно заработать и в течение полутора лет, в зависимости от марки авто.
Да, если начнёте, то  с трудностями, но дело пойдет, но  время за которое вы желаете получить  доход   сильно  растянется. Вернее очень медленно вы выйдите на финансы, прибыль которая вас будет удовлетворять по женскому белью, но выйдите. Вы купить машину можете скоро, просто это вас  лишит сбережений, накоплений, принесет нехватку финансов.  А купить можно уже и в этом году и возможно, так будет.
Здравствуйте. Продавать получится, но успех будет умеренный и небыстрый. Много времени и сил будет отнимать работа. Но в целом возможно и продавать, и на машину накопить. Также просмотр указывает на то, что лучше не делать все одной, а с кем то сотрудничать.
Здравствуйте, Ольга.
Оформление ИП, принесёт прибыль, но не сразу. А вот, что касаемо маркплейлистов — здесь большого дохода не видно, да и развитие слишком долгое. Машину вам с этого не купить.

Пусть оформляет ИП и надеется только на себя. Тогда у нее и с продажами  легко получится, и с покупкой машины вопрос быстро решится.
Здравствуйте.  Машину курите через год. И бизнес сможете раскрутить тоже на следующий год
Подождать стоит. Зато потом светит удача и успех.
Здравствуйте. Идея хорошая. У Ольги вообще предпринимательский талант есть, и настрой нужный на работу тоже присутствует. Я при просмотре вижу, что ИП открыть получится у нее и продажи пойдут, помимо белья можно торговать еще часами электронными, такая мысль придет позже. Покупка машины просматривается в течение года уже.
Здравствуйте! Начальное развитие очень длительное, то есть идут затраты, вложение, но минимальный доход будет длительное время.Может наступить разочарование. Доход будет для жизни, но не сможете накопить.
здравствуйте, да шансы есть у нее продавать товар, но все будет зависеть от нее и от ее желания вкладываться во все это. машину купит где то к концу года либо начало следующего. возможно б\у
С этим вариантом Вам будет сложно вообще хоть что то заработать. Лучше ищите другие способы заработка.
Руна Ингуз- повезёт ей
Лидерских качеств у нее достаточно, чтобы развить свое дело и получать желаемый доход. Она сама чувствует, то ее удачное время пришло. Закроет финансовые дыры и близким поможет и машину купит и все — это сможет в этом году.
Здравствуйте. Исходя из вашей сигнификации, предпринимательский путь вам показан, справиться с поставленных целями вы сможете. Но именно выбор торговли на маркетплейсах принесёт прибыль и удовлитворение после длительных по 8пентаклей и рутинных трудов. Развитие будет по Умеренности,  есть не быстрое, возможно появление подводных камней, которые вы не учитываете сейчас и это тоже будет тормозом в развитии. Доход при этом будет, но по 7чаш не тот, что ожидаете, и как итог 0мечей указывает на то, что всетаки игра не стоит свеч.
Доброго.
С датой рождения можно было бы конкретнее для вас сроки расписать, но в целом идет, что да — будет успех у вас, если выйдете на маркетплейс как продавец. И придете к этому успеху именно самостоятельно. Что касается покупки машины — не этот год точно, там еще очень много предстоит пройти, прежде чем приобрести авто. Два года. Лето.
Удачи.