Как сложится работа с Екатериной ( на фото в кружочке) . Сможем ли сработаться. Есть ли перспективы. Она начальник Я Анастасия 04.03.1991 - вопрос №5450636

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день сложится не плохо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по началу вроде работать вместе будут не плохо. позже девушка может как то хитрить и обманывать ее, использовать в своих целях когда ей будет это выгодно, поэтому тут будет все 50 на 50, доверять особо ей не стоит, все будет неопределенно как на качелях, особой стабильности между ними в рабочем плане не будет.
сработаетесь, особенно в мае улучшения будут
Сработает есть, не переживайте и перспективы есть, не малые, с доходом для обоих.
Здравствуйте! Сработаетесь, со временем будет повышение заработной платы. В целом вы будете довольны.
Да, начальник у вас человек слова и дела. Вам с ним повезло
Сработаетесь
Здравствуйте! У нее свои правила, требует подчинения, но справедлива и откровенна, Что ей не будет нравится или если будут замечания, то сразу скажет. Первое время будет присматриваться, а Вам придется подстраиваться, Должны сработаться.
сработаетесь проблем карты не указывают а вот на первом месте это всё таки играют роль финансы прибыль достаток
Сработаться вы сможете, на перспективу карта звезда-достижение результата, но, будут притирки в начале, сразу все гладко не пойдет, будет достаточно много общения, разговоров, чтобы придти к взаимопониманию
Сработаться будет сложно.
Екатерина человек придирчивый
Здравствуйте, нет, она будет придираться.
Добрый
Тяжело будет с ней взаимодействовать, какое то сопернечество будет, и к вам неприязнь некая, а вы будете чувствовать ее отдаленность, именно от нее, Неприятная дамочка, кстати
Не будет доверие и конекта, по итогу не сработаетесь
Руна Турисаз прямая- придётся вам потерпеть. Это ваш враг по кармической программе. Понадобится вам отдать долги ей
Сработаетесь, отношение у руководителя хорошее к вам.
Доброй ночи, с Екатериной  сработаетесь   , вы    умеете    находить подход к  людям , а она     справедливый человек .   Может и   отблагодарить и         понять .   С ней  стоит      найти общий  язык  -   и у   вас  получится! Удачи.
Здравствуйте. Да есть небольшая перспектива начала работы. Но это не на долго. Потом тандем разрушится и работа прекратится.
Сработаетесь, сначала к Вам будет присматриваться, потом будет помогать и опекать, как дочку. Начальница строгая, требовательная, но честная и порядочная.
Здравствуйте. Сработаться будет сложно и с ней вы не долго будете работать совместно.
Здравствуйте. Екатерина начальник достаточно жёсткий, требовательный, несмотря на достаточно эмпатичное впечатление, способна принимать решительные строгие меры по отношению к сотрудникам. С ней лучше держаться по 3пентаклей деловых отношений, тем самым вы оградить себя от лишних проблем и путь к успеху будет короче. Сработаться вам с ней удастся, развитие ваших отношений идёт по Умеренности, постепенно, но шанс на здоровые деловые отношения по пажу мечей у вас есть и 6жезлов указывает на то, что признание от вашего руководителя вы получите.
Здравствуйте. Екатерина будет преследовать свои цели и действовать не всегда понятно для вас, используя какие то окольные тропы, неожиданные манёвры, либо требовать от вас креатива и постоянного творчества в работе, начальник она пытливый и ей очень важно видеть сам процесс. Будет непросто, но интересно. Отношения сложатся чисто рабочие, постоянно будет требовать и требовать, проверки частые могут быть. Возможность роста с ней у вас будет, но очень долгий рост.
Здравствуйте, у Екатерины очень требовательный характер вам будет первое время очень трудно с ней ужиться и сработаться, но если проявите терпение то через какое-то время вы привыкнете и у вас начнут складываться с ней более менее нормальные отношения.
Конечно вы с ней сработаетесь, постепенно привыкнете к друг другу…
Хорошо все сложится с ней
Да, сработаетесь.
Ваш прогноз на ближайший период:
Вы столкнетесь с последствиями вашего стиля общения. Если вы не боялись брать на себя ответственность, хотели не только брать, но и отдавать взамен, для вас это время будет счастливым и безмятежным. Если существуют эмоциональные обязательства, которые вы взяли на себя в прошлом, вам придется расплачиваться за них. С другой стороны, это отличная возможность проявить ответственность в столь важной области. Пусть закон любви пребывает в вашем сердце и сознании.
Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=zp4PufMNbDE