Когда найду новую работу? Татьяна 02.05.1958 С уважением - вопрос №5450757

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер

До конца апреля должны найти. Если в этот период еще официально не трудоустроитесь, то будете уже знать, куда пойдете, то есть уже будут какие-то договоренности. Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При Вашей активности до середины мая найдете, если, конечно, не будете ставить перед собой целей, не возможные для реализации.
Здравствуйте, работу найдёте в мае.
Добрый  вечер   , этой  весной найдёте и    устроитесь   ,   работа   устроит по  своим  условиям и оплате  .  Но       вам стоит обратить внимание    на   контракт  — где  могут быть     пункты ,  которые   стоит  уточнить и       пояснить, не   всё      честно   на  этом  месте  ,  но     внимательность  даст     вам  понимание.
Добрый
В мае работу найдете, причем связана больше с документами или что то с юридической и серьезной сферой или медецина, серьезная работа…
Достойную Вас интересную работу найдете в мае. Поиск не станет долгим и трудным. В перспективе на новом месте  у Вас будут хорошие доходы.
Здравствуйте, Татьяна. Работа будет у вас в мае новая уже. Вижу вас на новом месте в этом месяце, много времени на поиски не уйдет, работа сама вас найдет.
Уже скоро, собеседование идет апрель-май
В мае найдете
Доброго.
Не ранее Мая. Апрель практически выпадает, не самый плодотворный месяц. Май или Июнь — вопрос. Может быть так, что найдете и в Мае, но само устройство на работу, оно скорее на начало лета у вас выходит.
Удачи!