Скучает, думает обо мне? Когда мы увидимся? Продолжиться ли наш роман? Мария 04.03.86 Сергей 18.06.82 - вопрос №5451471

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 31.03.24 22:11:41
Будем ли мы вместе? Примерные сроки когда увидимся

Дополнение автора от 01.04.24 06:10:58
Посадят его или на сво отправят?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  ночи ,  да Сергей     вас не забыл   ,   он    не очень то    старался    развивать отношения ,   однако видно, что    изменит  своё  взгляд  ,    повернётся к     вам. Летом  вы будете плотно общаться .  Пока   его      несёт по жизни и не задумывается   о будущем!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Думает о вас.Но роман как раньше не будет.Встречу вижу но не скоро
Здравствуйте.
По карте дьявола или это отношения любовного характера, но тут карт башни, разрушение, по карте шут отношения не серьезные. Вспоминает вас мужчина. Но тут пауза в отношениях, временный выход из отношений. Мужчина манипулятор, есть какие то у него ограничения, возможно даже не свободен. Хитрость и обман в отношениях. Тут еще мужчина, или дорога будет или расстояние. Пока встречи не вижу.
Здравствуйте, очень скучает, ваш роман продолжится, увидитесь в течении двух недель. Вместе будете.
Здесь выпал Мужчина, Всадник и Луна. Ну во-первых, мужчина может быть в дороге, в отъезде, может поехать на рыбалку, потому что Луна показывает воды, речку и так далее.
С вашей стороны карта 2 мечей- вроде и нравится, и что-то смущает, потому что 2 мечей дает такие внутренние колебания. Но вы все равно его ждете, по 3 жезлов, значит сидите у окошка, когда позвонит, напишет, когда будет свидание, когда он с вами свяжется и выстраиваете планы в своей голове относительно этого мужчины) Что сейчас между вами? По картам,  пока нет каких-то активных взаимодействий и вы ждете развития событий.
Переходим к вопросу, скучает ли он и когда вы увидитесь и здесь выпадает 17 карта Аист, скучает конечно. я думаю, вы увидитесь 17 числа)

С уважением, Константин.
Очень скучает постоянно имеет мысли о вас, встреча между вами пока что не скоро, есть расстояние какое-то и помехи, но мужчина очень будет стараться сократить это расстояние и встреч может состояться в апреле, мае.
Вместе будете как и встреча будет.Но время не скажу карты не покажут этого.
Продолжите общение и месяца не пройдет, как снова встретитесь, он многое Вам расскажет, что не говорит другим людям, т.к. знает, что Вам можно доверять.
Здравствуйте, ваш роман продолжиться но он будет продолжаться некот время на расстоянии, мужчину скорее всего на будущее отправят на сво, вы будете его ждать и надеяться на лучшее. переживать. мужчина ничего вам обещать не будет, но у вас позже с ним может состояться какой то серьезный разговор по душам где вам придется принять решение и понять что делать дальше и как поступить с этим мужчиной.
Здравствуйте.
Вы увидитесь С Сергеем, но это случится не в самое ближайшее время.
Мужчина иногда вспоминает о вас, но это не говорит о его тоске и грусти по вам.
Человек не совсем честен и открыт перед вами, есть то, что он скрывает. Двойственная натура.
Для вас обоих это непродолжительный роман.
Пока нет продолжения с ним,
Не скучает,
Скорее посадят
Здравствуйте.
Вызываете интерес у мужчины. но у него есть проблемы и могут посадить.
Общение продолжится
Добрый
Не вижу, что скучает прям, больше о работе думает сейчас, есть раздражение на работе
Мысли бывают о вас, но считает, что вы много хотите, а ему сейчас не до того, что бы бегать за женщиной и добиваться
Встреча ещё будет у вас, в помещение, ресторан или кафе, через пол года, не ранее, почему то
Но, отношения с ним не сложаться