Москва

В общем, я определил дома, куда предположительно, переехать хочу: их 7 я определил ( один кирпичный, один железобетонный, остальные - панельки На каком остановиться мне, подскажите? Какому уделить - вопрос №5451573

внимание больше стоит? Спасибо!

Ответы

Buh

Здравствуйте, Даниил! Вам же просто снимать там квартиру. Где дешевле, но при этом комфортные условия в самой квартире. Так что заходите и смотрите квартиры по конкретным объявлениям.