Москва

Здравствуйте. Такой вопрос: постоянно проживаю и пользуюсь авто в одном регионе,есть временная прописка на 5 лет,постоянная прописка в другом регионе,так вот,скажите,могу ли изменить адрес - вопрос №5451618

регистрации с постоянной на временную? Не аннулирует ли полис страховая компания? Год назад временная прописка закончилась, и я забыл про это, оформил полис осаго, а потом узнал, что компания его аннулировала из-за неверных данных

Ответы

Buh

Здравствуйте, Евгений! Изменение регистрации транспортного средства либо страхователя не влечет прекращение обязательств со стороны страховой компании. Однако в случае изменений стоит сообщить в страховую, т.к. изменение места преимущественной эксплуатации транспортного средства может повлиять на страховой тариф.