Здравствуйте! Что происходит в личной жизни мужчины? Есть ли кто на сердце, мыслях? Что за женщина? Какая динамика в целом? Дата: 18 января 1980 - вопрос №5451819

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте.
В мыслях женщина светловолосая с которой не было гармонии. на сердце у мужчины пустота ищет сейчас легких отношений.
так у него в голове одна дама королева кубков и больше не кого
Добрый
Вышла женщина, то ли он в разводе или развёлся, женщина бывшая идёт, следит за женщиной замужней ещё...
Сейчас в личной жизни, пытаеться забыть прошлое..
Но, есть тоска
Здравствуйте!
У мужчины закончился тяжёлый период его жизни, сейчас на сердце душевная пустота и страхи, пока ещё полон переживаниями, но уже начинают мелькать мысли что пора бы что-то менять в своей жизни.
Желаю вам счастья!

В мыслях женшина… судьбоносная она для него… яркая… трудно ему ее отпустить… возвращается в мыслях к ней даже при желании не думать… злиться от этого на себя.
Один он
На сердце молодая девушка, рядом с которой и хочет быть, и динамика ыцешом для них будет положительной, ведь сейчас мужчина будет активен в отношении нее а их ждёт яркий период  страсти и романтики, нужно сказать что этот период сближения может вывести их отношения на новый уровень чего не хватало им до сих пор
Здравствуйте, у мужчины в личной жизни есть две женщины, к одной он испытывает интерес и симпатия, вторая сама по себе хочет добиться его расположения и часто старается быть в его окружений, мысли его о светлой даме.
Добрый   вечер ,   у мужчины     внимание     на деловую жизнь    направлено. Он      особо не ищет отношений.   Общается      ради  интереса  и   любопытства, но    серьёзного ничего нет   .