Что между ними? Могут ли стать близкими друзьями? Перспектива отношений! - вопрос №5452461

1500 p

изображение из вопросаАрпи 25.03.1998
изображение из вопросаАни 26.08.1982г.,
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Полная противоположность друг друга, любые отношения исключены, перспектив нет.
Здравствуйте. В ближайшее время нет. Но есть шанс после какой-то неприятной ситуации сблизиться и стать по настоящему верными подругами.
как будто соревнуются между собой в чем-то, друзьями быть не могут, перспектив нет однозначно
Добрый день.
Отношений сейчас нет, каждый сам по себе (с кем то другим)
На перспективу возможны отношения делового характере или договорные, и не более того.
Здравствуйте! Нет не могут, конкурирующие интересы, клевета, конфликты.
Совет от карт: " пока просто дружите, если сейчас проявите напор, она вас может отвергнуть"
p/s расклад короткий.
Между ними достаточно близкая дружба. Перспектива отношений блестящая.
Здравствуйте.
Нет, вы не сможете стать близкими друзьями.
Конкуренция между собой.
Близкими друзьями нет, слишком разные
Вы сможете быть подругами и даже очень близкими. Это не сложно и решаемо в течении двух, трех недель. Достаточно сделать Знаковый амулет. т.е. нарисовать и использовать знак.
Добрый
Арпи, очень творческая девушка, общительная, знание языков вижу и тягу к путешествием, не смотря на твердость характера, справедливая и добрая, мимо беды пройти не может, хорошая подруга, но не всегда ее честное мнение, воспринимать, обычно обижаться на нее, но у Арпи может меняться настрой.
Все даётся тяжело Арпи, достаточно не легко ей по жизни.
На счёт Ани -Успешная, скорее не одна, замужем или есть мужчина финансист, девушка которая любит роскошь, прежде всего, ей важно успех и ее дело/работа, с юмором, общительная, заводит легко новые знакомства, любит медийность, домаседство не про нее, скорее всего
Тоже благородная, и может помочь… и дать совет, привлекательная и харизматичный среди людей

Что между Арпи и Аной?-Есть некая дистанция и закрытость, разные они по мировозрению, оба хотят произвести впечатление на мужчину или дело какое то, так же тут их разделяет, чья та личная жизнь, скорее Анна занята очень своим мужчиной ...
Близкая дружить могут, но оба сильным характером, нужно будет Арпи подстраиваться под Аню
Девушки не просто так встретились. Карма:) Это далеко не первое ваше пересечение жизней. Отношения могут быть непростыми, может возникать ревностное отношение, каверзные ситуации. Однако люди под такими энергиями очень сильно привязываются друг к другу. Им всегда интересно друг с другом. Яркий тандем. Вы способны вместе воплощать свои самые безумные идеи, усиливать друг друга. Но нужно быть осторожнее со своими эмоциями, если уйдете в минус — могут быть выяснения отношений, бурные эмоции/реакции друг на друга. Любые отношения, будь то любовь или дружба, должны делать нас лучше, а не раскрывать теневые, неприглядные стороны) Пускайте страстность в правильное русло. Еще одно предупреждение: вместе можете быть постоянно на соблазне потратить деньги, прожечь их) брать всё самое лучшее, не думая о последствиях)  Вам на пару море по колено буквально. Если честно, полагаю, у вас нет шансов не стать близкими)
Карты говорят нет, будет не легко выстраивать взаимоотношения.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Дружба возможна но нужно постараться. Долгих перспектив нет, краткосрочные возможны.
Здравствуйте
Каждая мама но себе и себе на уме, привычка не делиться личным в крови, так что близкими их отношения не станут
Здравствуйте!
Могу предположить что этих девушек объединяет какой-то общее дело.
Арпи готова к более близким отношениям, и даже делает какие-то попытки сблизиться.
Для Ани это дружба как лишняя нагрузка, у неё просто не хватает времени на это, она очень плотно занята.
Дружба для них возможна только в пределах какого-то проекта, в личные  отношения, близкую дружбу это не будет выходить.
Добрый день, между девушками пока не налажено общение, есть больше стремления и преданности со стороны Ани, а вот другая, кто Арпи, нет от неё взаимности, но интерес со временем укрепиться может, если для Ани важны эти отношения, и она сильно будет стараться, то со временем их отношения могут стать взаимными
Здравствуйте, между ними общение идёт, да они смогут стать близкими друзьями. Перспективы хорошие.
Ваше сердце останется разбитым, у девушки своя жизнь, и свой круг друзей.
Здравствуйте да девочки могут стать вполне хорошими друзьями и подругами на будущее. но все будет зависеть только от них обоих.
Дружба вполне возможна.
Есть такой «коридор возможностей»
Но это не на всегда. мах 10 лет дружеских отношений
Здравствуйте,
Тут была попытка подружиться с чьей-то стороны. И не пошёл процесс, как-то могла резко завершиться всё.
Попытка может ещё быть наладить отношения. в пределах года-полтора. Но прочности в этом альянсе не показывает эгрегор таро. Способность иметь друга(друзей)-  с нею человек рождается, как ни странно бы звучало...
Всех благ Вам!
Подругами станут и будут хорошо дружить…
Недопонимание. Перспектив нет. Разные дороги далее.
Могут стать близкими только при обоюдном желании. У Ани его больше. А второй все нейтрально.
Здравствуйте.
Между ними невидимая красная нить, которая никогда не порвется.
Арпи, понимает, что устоять невозможно перед Ани-конкурировать в этой сфере будет очень тяжело..
Перспективы отношений-очень даже хороши, что-то «очевидное и невероятное»их сделает закадычными друзьями!.

Здравствуйте! Ответ в видео:
В прошлом сильные эмоции чувствуется. Возможно они были связаны с каким то человеком или ситуацией с сильными эмоциями и качелями туда сюда.  отношение это прекратилось. Или кто то вышел из них или поменял вектор. Сейчас у них некое замирание, пауза. Может даже отчужденность и холод есть, непонимание или осмысление прошлого идет. Общение или нет или крайне мало.
В будущем у каждой своя семья и быт. Отношения будут сугубо формальными, быт, семья. Родственники и т д… Есть ссоры и недопонимание. Дружными им не стать и подругами тоже мало вероятно. Вечно что то делить будут. И как будто соревнование между ними.
Одна будет пытаться что-то поиметь с другой, отнять в свою пользу. Вторая наоборот привязанность испытывать. Такой расклад приведет ситуацию к нежизнеспособности.
Отношение друг к другу очень теплое. Девушки могут много дать друг другу в общении, поэтому дружба здесь сложится легко.

Здравствуйте. Да, есть перспектива на дружбу, но идёт ощущение некой хитрости, то есть кто-то кому-то для чего-то нужен, а это не есть хорошо. Основа для дружбы большой должна быть чистой. Если мотив дружбы станет чище – всё будет хорошо. Показан ещё образ девушки темноволосой, молодая, речь нерусская идёт, знак ближе к Водному, как третий человек во взаимоотношениях. Возможно, с ней и связана вот эта вот хитрость, которую нужно убирать.

Доброго.

Перспектива на близкие отношения у девушек хорошая. Анна очень нуждается именно в подругах, женской компании, ей это нужно. Чувствуется нехватка. А Арпи, в свою очередь, очень похожа по типажу и энергетике с девушками, с которыми ранее у Анны была/есть близкая дружеская связь. Логичный вывод напрашивается сам собой — девушки могут подружиться. На будущее просматривается положительная динамика отношений и сближение.

Удачи!