Здравствуйте дорогие ясновидящие, тарологи, астрологи. Посмотрите пожалуйста в каком году будет знакомства с будущим мужем? Виктория 8.04.1988 - вопрос №5452795

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте! С будущим мужем Вы познакомитесь обязательно. Вы написали вопрос в раздел Психология. Психологи могут помочь прояснить какой именно мужчина Вам нужен, проработать установки, которые могут помешать счастливому знакомству. Важно заранее поисследовать себя вне отношений, чтобы не было никаких внутренних преград в Вашем новом будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена