Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №5453121

1500 p
кто на сердце у загаданного мужчины А.? Есть ли чувства к кому то? Что будет в личном плане до конца года?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вышла карта «Императрица». Она  означает, что сделан правильный выбор.У мужчины есть симпатия и чувства к женщине. Вам надо беречь эти отношения и не сворачивать с выбранного пути. Иногда карта предупреждает о том, что в окружении половинки есть некто, кто мешает или может помешать отношениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть девушка темноволосая на сердце младше него.Ог будет действовать а апрель будет ярким месяцем между ними
Я других не вижу.А вот расстояние показано карта луна.Подождите он проявит себя кольцо+букет.Будет развитие.Одна вышла на таро королева кубков.
Сейчас мужчина все поставил на паузу.Хочет разобраться сам в себе! Но скоро, возможно уже в апреле, будет проявляться к девушке, которую уже знает.Там будет начало романа.Отношения будут развиваться.Всех благ!)
На сердце есть девушка, о которой уже долго идут мысли,.чувства остались, к прошлому.А до конца года,.пока все останется по прежнему.
Здравствуйте, у мужчины развод вышел до конца года, есть на примете женщина, хочет с ней начать отношения, очень надеется на счастливый брак, но пока не озвучивает свои планы, понимает, что пережить сложный период надо.
Здравствуйте.
На сердце тот, кого он любит.
Чувства есть.
Но до конца года у него будет неопределенность в личном, без изменений.
Есть на серую девушка брюнетка, пока не доступная как ему кажется, др конца года будет проявление и развитие отношений
здравствуйте, на сердце у мужчины светлорусая дама, водного знака, кареглазая, тоскует по ней и переживает возможно они не вместе сейчас на расстоянии, либо поругались и не общаются какое то время, но он ждет когда можно будет выйти с ней на связь и поговорить по душам либо извинится за что-то.
Здравствуйте,
Есть общение, но не более
Здравствуйте.
На  сердце он хранит несколько женщин, а личный план будет выстраивать в соответствии со своими сердечными воспоминаниями.
Мужчина влюблён в вас и думает о вас постоянно, он к вам придет скоро и ваши отношения будут развиваться, он готов создать семью и стать отцом…
Здравствуйте, темноволосая женщина на сердце, влюблен, будут отношения в этом году.
Постоянно в любовном треугольнике, при этом ни одну из женщин не выделяет, обе приятны и удобны. Никаких перемен, консерватор. Вот как есть, так и остается.
На сердце у мужчины та женщина, о которой уже давно думает и хорошо ее знает. Намерен активно действовать, чтобы быть вместе.
Пока свободный
Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео и вы получите ответ ан ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=aJSuhMAGE3M

На сердце та, что в его окружении есть. До конца года будет общения, отношения.
В его сердце всего одна женщина из числа уже знакомых, с которой словно уже были отношения, а сейчас они в ссоре или разлуке. С ней он будет стараться возобновить отношения через некоторое время