Здравствуйте.Какое будущее у этого человека?Алла 03.12.1991. - вопрос №5453339

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Жизнь нелегкая, всегда найдется проблемы. Учитесь мыслить позитивно, Вас буквально поедает негатив.
в ближайшие три месяца идут перемены в лучшую сторону, возможен даже переезд, надо будет делать какой-то выбор, но в итоге все сложится благополучно, будет радость и много положительных эмоций
Хорошее, перемены в лучшую сторону в этом году будут
Хорошее будущее так как есть качества лидера, готовность брать на себя ответственность, любовь к жизни, стремление к богатству.
Алла будет вынуждена значительно поменять свои подходы к обстоятельствам жизни, и убрать из нее то, что мешает ей или окружающим. У нее появится возможность изменить свою реальную жизнь или свое физическое тело.
Здравствуйте! Ваша жизнь — это постоянная работа над собой,  и умение замечать других людей. Ваша судьба — это развитие через трудности. Если не будете отступать, то добьетесь желаемого.
Здравствуйте, выпадают встречи новые знакомства, путешествия, приглашения в гости, хлопоты, исполнение задуманного, успех в работе и в карьере, стабильность. процветание, любовь и гармоничные. романтические отношения.
Здравствуйте. В ближайший год, все трудности и неприятности будут постепенно сходить на нет, т.е. все плохое и негативное будет уходить из жизни этого человека, появиться надежда на светлое будущее и на начало чего то нового в жизни.
Здравствуйте.
У человека в жизни ожидаются перемены личного характера. Новое знакомство с мужчиной, которое окажется очень перспективным.
Здравствуйе.
Тёмное/туманное будущее.
На фото-полное разочарование и жизнь не с тем, не там, где нужно.
Поезд ушёл, упущенные возможности- была не права по отношению к себе и другим, испортив карму.
Идёт, как падает в овраг/обрыв неожиданно для самой себя.

Привет, Алла! Давайте посмотрим, что могут показать карты относительно вашего будущего.

Первая карта — Колесо Фортуны, которая обычно связана с изменениями, удачей и судьбоносными поворотами. Эта карта может указывать на то, что в вашем будущем ожидаются кардинальные изменения и новые возможности, которые могут повлиять на вашу судьбу.

Вторая карта — 7 Пентаклей, которая обычно связана с терпением, трудом и долгосрочными целями. Эта карта может указывать на то, что в вашем будущем важно будет продолжать трудиться, быть настойчивой и стремиться к достижению своих долгосрочных целей.

Третья карта — 4 Меча, которая обычно связана с покоем, восстановлением и внутренним здоровьем. Эта карта может указывать на то, что в вашем будущем может наступить период внутреннего расслабления, покоя и восстановления после пережитых трудностей.

Исходя из этих карт, можно сказать, что в вашем будущем могут ожидаться кардинальные изменения, новые возможности, настойчивая работа над целями и важность внутреннего покоя и самоухода. Важно оставаться открытой к переменам, быть настойчивой в достижении целей и заботиться о своем внутреннем равновесии.

Тяжелое. Душа часто не на своем месте. Приходится делать неприятные вещи. Не хватает лювби и понимания к себе. Чувство одиночества.
Доброго дня, Алла!

Я вижу, что в ближайшем будущем вас ждут небольшие перемены в личном плане — появится мужчина, который вас заинтересует прежде всего своим внимательным отношением к вам. Этот человек будет темноволосым, высоким, старше вас и вы будете связаны с ним какими-то рабочими делами. От него можно ожидать небольших, вежливых знаков внимания, тонкого флирта, но он прежде всего будет очень заинтересован в том, чтобы помочь вам как-то продвинуться дальше в жизни. Это будет дружелюбный мужчина, ответственный, открытый, настроенный на то, чтобы наладить с вами доверительное общение. Также карты показывают налаживание отношений с одним из ваших близких людей или родственников — человек внезапно пойдет навстречу по какому-то важному для вас вопросу. Если вы с кем-то из родных в ссоре или ваши отношения не сильно ладятся, то стоит обратить на это внимание — скоро все будет по-другому, найдете с ним общий язык. Вообще в ближайшем будущем у вас станут лучше отношения с другими людьми — меньше будет завистников и недоброжелателей, больше появится тех, кто относится к вам искренне и хорошо.

В плане остальных сфер жизни — девушке будет сопутствовать везение в тех делах, в которых она проявит упорство и целеустремленность. Будет хорошее продвижение в карьере и у девушки неплохо открыты денежные каналы, она может зарабатывать внушительные суммы, если будет к этому серьезно относиться, вкладывать силы и не влазить в долги. Не следует бояться за свое будущее — черные полосы в жизни обязательно будут сменяться белыми, на вас нет каких-то серьезных негативных влияний, которые могли бы испортить вам жизнь. Впереди ожидают перемены в лучшую сторону — будете сами удивлены тому, какие возможности подбросит вам судьба. Постарайтесь не бояться, быть увереннее в себе и не опасаться пробовать что-то новое — вам во многом будет везти, а неудачи крупные обойдут вас стороной в этом году.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Много общения. Хорошие перспективы.