Московская область

Здравствуйте! Могут ли отчислить из автошколы и при этом вернуть деньги? Ситуация такая: 20 попыток сдать внутренний экзамен(каждую пересдачу ждешь по 3 месяца), + в чате автошк. Пишут, что тех, кто - вопрос №5453540

часто не являлся на пересдачу экзамена будут отчислять. Естественно есть страх не сдать в который раз и стать отчисленным.
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Анон! Посмотрите свой договор и правила образовательной организации. Если же на пересдачу являться не будете, то есть риск отчисления. Но это не проблема. Просто обратитесь в другую автошколу и сдадите внутренний экзамен там.