Хочу сделать отстуду на молодого человека, чтобы не портил мне больше жизнь, стоит ли и поможет ли? Если не отстуда то может что другое подскажете? - вопрос №5453702

600 p

Дополнение автора от 05.04.24 08:04:23
Кармич узел уже развязывали и привязки энергетич убирали несколько раз, проходит какое то время как все возвращается.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если хотите ускорить процесс и побыстрее забыть и развязать с ним связь то можно сделать остуду
Если не прибегать к магии он сам уйдёт из вашей жизни через полгода. Скоро женится причём очень быстро
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можете  поставить таро формулу на него, что бы он отвернулся от вас…
Добрый   вечер ,   есть  простые, не сложные обряды  ,   кода   каждый    пойдёт    по   своему пути .Можно    дать  вам .   А обряд остуда  сработает не  сразу и действовать может  слабо   .  Никто  не  ссделает     вам  лучше, чем  вы сами .    Там  вложен личный интерес и   сильные эмоции .    Вы     избавитесь от навязчивого   человека .   Удачи   вам!
Не стоит. Переживите эту боль, чтобы полностью исполнить свой кармический долг. Он и сам оставит Вас, встретив другую, и переключившись на новый этас жизни. Остуда не коснется дна Вашего сердца, время от времени будете о нем вспоминать.
Здравствуйте  сегодня среда хороший день для остуды на убывающую луну. Нужно обратиться за помощью  к светлым силам, зажечь церковную свечу  и сказать — Как воск свечи тает и застывает, так и любовь (имя) пусть затвердевает. Душа пусть томиться по (имя) перестанет, новая любовь сердце затмевает, счастье обещает. Аминь. Читать заклинание следует, пока девушка не почувствует, что заговор сработал. Избежать последствий при проведение отворота помогут амулеты, посещение церкви, обращение не к черной, а белой магии.
Здравствуйте. Вообще, должно помочь…
Время вылечит.
Если хотите, чтобы Ваш бывший парень побыстрее оставил Вас в покое, проведите обряд разрыва энергетических привязок. Это гораздо более безопасный метод, чем остуды и отвороты
попробуйте сделать вот такой ритуал он очень простой. возьмите красную нитку см 5 не более это символ нитки отношения любви дружбы подержите в правой или левой руки мысленно представить что сжигаете отношения то что было между вами потом нитку надо сжечь
Добрый день! Не стоит это делать! Я бы лучше вам рекомендовала сделать обряды на удачу, подкрепить вас!
В Вашем случае не остуду нужно делать так как он не движим чувствами любви. Нужно с него убирать чувства злости, агрессии и возможно мести. Остуду охлаждает любовь, она не поможет. Он давно передал чувство любви и им движет другое. Лучше тогда отворот чем остуду.
Здравствуйте, да, нужно вспомнить, с чего это началось, — всю ситуацию от начала до конца. Потом найти в этой ситуации ту часть, где не только  он делал что-то не так, но вспомнить, что сделали не так именно Вы.
Что делать с этим дальше подскажет компетентный специалист.
С уважением,
Аснат
Здравствуйте попробуйте сделайте но обычно после остуд позже наступает всякое безразличие не только к определенному мужчине но и к другим мужчинам тоже, поэтому вы по осторожнее с этим, иначе вы можете вообще отвернуться от всех мужчин и вам все будут противны
Дорогу закрыть,
Спрятать вас от него.
Найти ему другую
Можно остуду и защиту сделать, чтобы молодой человек Вам не мешал.
Отворот, либо закрытие ему дорог к вам. Это самое безобидное. Можно конечно и создать разнообразные проблемы, которые перетянут на себя его внимание.

Здравствуйте)
Вариантов на самом деле масса)

Что бы не портил жизнь — можно развести ваши пути, и все его попытки негатива будут проваливаться, всегда что то будет мешать ему.
Можно поставить зеркальную защиту, и весь его негатив будет возвращаться к нему, обычно, даже самые твердолобые, с 3-5 раза понимают что что то тут не так, и перестают надоедать.
Остуда подействует только тогда, когда он действует из за любви/ желания, а не по типу характера или желания навредить)

Не надо этого делать (это контракт с темной стороной силы)
Между вами есть кармический узел. Узел из прошлой жизни и вы никак, уже несколько реинкарнаций не можете его развязать.
Чем больше вы негативите на мужчину, тем больше завязываете узел.
Переведите ненависть хотя бы в жалость. Ведь портить жизнь другого может только несчастный человек, которого Бог наказал и не дал понимания — что такое любить.
Такого человека стоит пожалеть.
Если сможете, то увидите как жизнь рассветлится и ситуация разрулится сама собой
Можно убрать привязки, развязать кармический узел и он успокоится.