Оценю - вопрос №5453752

1500 p
Здравствуйте, интересует вопрос, достигну ли я своей мечты (получится то, что задумала ) в сентябре.
Какие главные события будут после лета ?
Я Наталия 29.05.2000
2 Вопрос: действительно ли у нас сейчас начался друго период в отношениях и мужчина хочет меняться ?
он 12.10.1992

3. Как воспринимает меня общество?

Дополнение автора от 04.04.24 13:44:48
Эйнокс, извините, но на счет характеристики меня как-то мимо, я очень веселый человек наоборот
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте. Мечта не сбудется, по крайне мере в этом году точно.
После лето, что-то Вы расстроенны сильно будите практически не будет планов, просто будите жить одним дне., период наступает пофигизма.
Никогда он не поменяется, да же если даст обещание, лично он, неисправим.
Разносторонние восприятие как личности, и много доброжилателей, но и куча завистников.
Здраствуйте Наталия, мечта у вас высокая, а времени до сентября не так много. Будут у вас положительные изменения и корректировка планов. У вас действительно начался новый период  в отношениях с мужчиной. Он будет пытаться что-то поменять в сторону стабильности, правда это потребует от него больших усилий. А общество вокруг вас разнообразное, у каждого свое мнение, постарайтесь  просто жить своей жизнью независимо от восприятия общества. С уважением
Добрый   вечер, ваша  мечта  сбудется   ,    и     вероятно что раньше  ,    вам    стоит      прикладывать     усилия и время, для    продвижения  идеи  .  Результат  будет хороший ,   вам    удача идёт    к этому .  В отношениях   тут    всё  иначе -   мужчина   слишком свободолюбивый и независимый .  ему  свои дела    гораздо    важнее   ,   чем  строить    серьёзные отношения. он вообще не     семейственный человек   ,   предложить может  совместное проживание   ,   это и то для него     серьёзный шаг   .  Тут зависит от      вашей тактики ,  сможете , то     заключите брак .    В семье он   хороший    хозяин  .   Умный, спокойный и  трудолюбивый   !  Всего наилучшего!
доброй ночи
1.Ваша мечта-исполнится, возможно, что нужен будет совет кого-то для ускорения процесса осуществления желаемого Вами ( показана борьба интересов)
 2. Вам кажется, ято сейчас в отношениях наступит спокойствие и гармония, но это Ваши фантазии или мечты, карты говорят, что не поределено, что будет дальше между Вами
3.Окружающие видят Вас нетерпеливой, недовольной, возможно это из-за усталости или депрессии, где-то задумчивой
Удачи Вам
В сентябре мечта не осуществится, придётся несколько скорректировать сроки. Несколько позже — да. Что задумали получится!
Мужчина действительно готов меняться, Вы ему очень дороги и он пойдёт на многое, чтобы сохранить отношения с Вами.
Ваше окружение считает Вас  целеустремлённой и сильной девушкой. Серьёзной. В целом Вы вызываете уважение
Здравствуйте, да в ваших отношениях действительно наступят перемены в лучшую сторону, мужчина будет стараться что-то изменить в ваших отношениях.  Вы сможете в этом году достичь частично вашей цели, так как на пути у вас много преград будет.
Здравствуйте! Да, все получится в сентябре. Он уже меняется, благодаря вашим усилиям. У вас сильные чувства и притяжение. Будете вместе.

Здравствуйте.
Именно в сентябре ваша цель не будет ещё достигнута. Но так как у вас ещё есть время, то если сейчас очень постараться, вы сможете приблизиться максимально к этому сроку.
После лета важной темой будет семья, близкие, вопросы недвижимости и дома. Возможно задумаетесь о крупной  покупке.
То, что в ваших отношениях начался другой период вам только кажется так а первый взгляд. Тех изменений, которые вы желаете не происходит. Мужчина пытается казаться другим.
Вас воспринимают как уверенную в себе личность, умную, готовую достигать свои цели, несмотря на любые препятствия. В вас видят пробивного человека, который знает чего он хочет.

Виден человек с которым найдёте очень много общего для себя, это будет к середине лета, то что вы задумали не осуществится, получается так
Здравствуйте .
Мечта не осуществится в сентябре, так как много препонов у вас, которые предстоит пройти.есть люди они или мешают или будут против этого. Чтобы мечта осуществилась, вам нужно предпринять шаги, не те которые вы думаете делать или если просто ждать хотите, что мечта сама исполнилась, то не дождетесь, нужны шаги… мечта она и есть мечта, а план это уже шаги к результату........!

Второй вопрос, события после лета?
Хорошее событие вас ждёт в работе, и будет праздник для вас, может повышение, или смена должности и т.п.
Третий вопрос: действительно ли у нас сейчас начался другой период в отношениях и мужчина хочет меняться?он 12.10.1992

Лучше будет относиться, если   он хочет сам все решать, а вы типо слушать его.Хочет вас усмирить, чтобы соглашались как он хочет.Чувства есть, но он не совсем хочет быть серьезнее, просто командовать.А это уж вам решать, лучше это и будете ли соглашаться на его условия.
Четвертый вопрос.
Как воспринимает общество?
Немного печальной, отрешенной или застенчивой, эмоциональной в своих мыслях.Не ного сентиментальной… Будьте более позитивной и все будет хорошо
Здравствуйте!
1. 6 жезлов- карта победы, говорит о том. что Вы реально можете достигнуть задуманного. Главным событием лета будет выбор чего то очень важного для вас.
2.Мужчина хочет гармонии в отношениях и любви Рыцарь кубков и умеренность.
3.Общество вас воспринимает- как сильную и умную личность ( карта Маг)
1.достигните… получится то что задумали… а главным событием после лета будет какая-то определённость… продвижение в личной жизни… значимое событие.
2. мужчина меняться хочет… но не сможет..( его истинную природу не переделать) другой период в  ваших отношениях продлится недолго.
3. Общество вас воспринимает по-разному… кто-то восхищается… уважает… любит… кто-то — ненавидит… стремится навредить..  избегает общения… Никогда никому не удастся нравиться всем… если вы это осознаете… жизнь станет гораздо счастливее… вы ведь не для общества живёте… а для себя. Удачи!
Добрый день!
1. Достигните, для осуществления мечты понадобится больше времени (могу помочь, чуть чуть ускорить процесс)
2. Нет мужчина не изменится, не теряйте время
3. Общество воспринимает вас как волевого человека, целеустремленного и рискованного
Задуманное получится достигнуть — это уже отменить нельзя. Мужчина готов и будет меняться ради того, чтобы быть вместе. Люди завидуют Вашей уверенности, упорству и энергичности, удивляются, как это Вы в отличие от многих, можете многое достигать, одновременно делая и совмещая несколько дел сразу, откуда у Вас столько энергии и сил, в этом Ваше преимущество от остальных людей, т.к. внутренний потенциал у Вас, действительно, огромный.
Девять пентаклей — то что вы задумали не только сбудется но и принесёт вам очень хорошую постоянную прибыль, но будьте внимательны возможен обман от какого то мужчины, император -  может он начальник, предприниматель ...  Король жезлов и туз чаш — ваш мужчина очень вас любит, у вас будет свадьба, семья, зачатие ребёнка девочка… общество оно как бы изменчиво в своих взглядах — двойка жезлов -  самое главное как общество воспринимаете вы, главное не обращать внимание на не адекватных людей, всем не угодишь, а себя нужно любить, колесо фортуны — вас ждут хорошие судьбоносные перемены…
Здравствуйте, у вас получится то что вы задумали, после лета вас ожидает поездка. Мужчина готов меняться, мыслей по этому поводу у него много. Общество вас воспринимает не плохо.
Добрый
К сожалению, мечта не осуществиться, какие то резкие перемены будут, преграды на пути мечты, и такие карты прям, которые указывают на конец… мечты .

Какие главные события будут, после лета ?-То что, что то разрушиться, кардинальные перемены, но не в позитивном ключе, кармическое событие которое должно было случиться, что то разрушиться, какие то мечты и ваши вдохновение… отчаитесь прям, вижу силы проверены, совет не отчаиваться после тучи, придет и солнце ☀️но, здесь прям после лета, берегите себя, а то нервные срывы мне идут и здоровье берегите ..
Есть какая то опасность .

Действительно, что у вас с мужчиной начался другой отношений и он хочет меняться ?-Хочет меняться, да, так как любит вас, и то что он вас расстраивал хочет исправить, но будет ли получаться? вот, в чем вопрос, потому что карты показали, риск разрыва и негативные программы на мужчине от дамы ..
Вмешаться дама, в ваши отношения

Как общество воспринимает вас ?-Стабильной, что у вас можно обратиться всегда, хороший работник вы, вас начальство ценит, мужчина выпал вам в вопросе, как воспринимают общество  мужчины о вас больше говорят, может на работе, так же близкое окружение, вас считают хорошим другом и близкие вас ценят

Здравствуйте
Не достигнете.
Работа будет после лета.
Не хочет меняться
Здравствуйте. Сейчас по 9мечей у вас период беспокойства и по 8мечей какой то безисходности. То, что вы задумали, по 5жезлов придётся постараться и возможно подождать результат, мечта исполнится может, но 5чаш указывает на то, что не всем вы будете довольны. Что касается мужчины, тут его позиция вряд ли изменится и по 10мечей возможно в этом вопросе будет поставлена точка, при этом 2чаш указывает на ваши новые отношения. Общество воспринимает вас как человека умеющего постоять за себя по 7жезлов, и  открытым по Шуту  к новым поворотам судьбы.

Доброго.

Сентябрь. Этот месяц у вас идет непростой. Верьте в лучшее, но будьте готовы к сложностям и необходимости преодолевать преграды. Октябрь-Ноябрь аналогичные. Это может быть период большой загруженности, проб и ошибок. В Ноябре еще и физически будет чувствоваться усталость. Но Декабрь компенсирует для вас все сложности, месяц идет блестящий. Что в работе/делах, что в личном плане.

С мужчиной получится. Здесь вам нужно продолжать идти к своим мечтам, а меняться нужно ему. По сути — он к этому готов. Если прямо о глобальных переменах говорить, то все так же — к концу года.

А восприятие вас обществом, это зависит от степени близости знакомства. Допустим, для незнакомца вы со стороны выглядите молодой благополучной девушкой, наполненной, энергичной, веет еще чувство собственного достоинства(в хорошем смысле). Кто ближе знаком с вами или соприкасается в профессиональном плане — в вас еще виден потенциал, тяга к свершениям, амбиции. Общая картинка и впечатление о вас остается как об очень благополучной девушке.

Удачи!

Вы очень упёртый человек и можете и берете всегда ответственность на себя, потому вижу что приложите все усилия и добьетесь желаемого
Насчет мужчины новый период будет но медленно, зато верно будет меняться, стараться не без ошибок
Воспринимает положительно, как доброго человека который всегда поможет
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=iUoUejWcmyU