Чувства любимого мужчины Натальи (11.04.1974) к ней? - вопрос №5454003

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваш любимый мужчина любит вас, но не решается говорить об этом открыто, сдерживает себя.
Он часто находится в неопределённости, считает, что вы как-то иначе отреагируете, возможно отвергните его. Да и в целом боится взять всю ответственность за отношения, есть страх за будущее, что не оправдает надежд.
Мужчина  относится с теплотой к Наталье, готов помочь всем тем, чем сможет, если ей потребуется. Кстати, для него в радость оказывать помощь и поддержку в нужный момент, если она в этом нуждается.
Есть притяжение в её сторону.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что-то там произошло не очень приятное в отношениях. Похоже, кто-то третий вмешался.Сейчас возможны разборки. Но по-большому счету, я не вижу трагедии. Отношения восстановятся.
здравствуйте есть чувства к Наталье они теплые и стабильные, серьезные и перспективные, он строит планы на нее и хочет быть с ней.
Сейчас есть напряженность со стороны мужчины, но он видит вас своей женщиной, и в качестве жены
Здравствуйте. Любит он её, очень нежно, но выражать свои чувства порой не умеет, такой психотип. Ему проще материально показать свою любовь, нежели словами, человек практичный, но вот эмоционально бывает закрыт. Важно, что есть чувства, которые он может подкреплять действиями.
Страсть иногда бывает у него
Эмоциональные качели показаны,  будут широкие жесты от него

Всего Вам светлого во Вселенной!
Страсть, нежность, влюблённость, готовность к серьезным отношениям.
Тёплые, нежные чувства он испытывает к вам уже давно и желает создать с вами крепкую  семью…
Ему приятно чувствовать Ваши энергии, но не может себе позволить окунуться ва ответные с головой. Возможно, он не одинок. Роман между вами вряд ли пройдет испытание временем.
Здравствуйте.  Любит вас.  У вас стабильные отношения с перспективой брака.
Здравствуйте! 6 кубков- чувствует родственную душу и сейчас скучает.
по карте отношения есть чувства любви преграда в отношении ссора размолвка не конфликтная ситуация то что он проявит себя в позиции встречи и примирения
Здравствуйте Наталья!
Ваш любимый считает вас судьбоносной парой, он уверен в ваших отношениях, хочет заботиться о вас и оберегать. Готовит подарочек своей любимой)) хочет удивить на день рождения))
Желаю вам счастья!!!
Я вижу, что есть чувства   и чувства сильные.
Здравствуйте. Любимый мужчина Натальи испытывает к ней физическое влечение и желает весело провести с ней время.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
На чувства выпала Двойка Воды из колоды Манара. Он вас любит. Чувства глубокие, хочет быть всегда рядом с вами
Здравствуйте.Чувства очень сильные, любовь и взаимность, тяга.желание быть вместе всю жизнь.Всех благ!
Есть любовь и желание сохранить отношения. Строит планы на совместное будущее
Добрый    вечер ,   Наталья  .  ваш мужчина очень доверяет     вам  ,   чувства      есть ,  он   видит лишь     вас      для   отношений и    на будущее, как     жену. Шаги к этому  будут  ,  а  пока   сделает хороший  подарок    к вашему дню рождения. С  чем  вас и поздравляю. Всё  у    вас сложится наилучшим образом  .   Добра и удачи!