Вечер добрый.  Планы, мысли и чувства  - вопрос №5454352

1500 p

Посмотрите, пожалуйста, планы, мысли, чувства загаданного мужчины по отношению ко мне? 🙏🏻

он ухаживает за мной, не выпускает из виду. Когда сказала, что пойду прогуляюсь одна, сказал потом шутя, интерееееснько где это мы гуляем )) человек очень важен и дорог, не хочу ничего испортить

Что дальше будет между нами?

Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

позиция расклада карт он держит чувства именно тут любовь и то что в позиции отношения будет и главный разговор карта весна третий месяц. а позиция именно разговора о создании семьи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина действительно заинтересован вами, ревнует, между вами видно начало чувств и отношений, все только зарождается, поэтому старайтесь не делать ошибки и не давайте повода усомниться в вас и в вашей верности и чувствах.
Оставайтесь такой же, — в меру чувственной в меру загадочной. Только так он привяжется к Вам не века. Ревнует, оставаясь сдержанным, как и положено истинному джентльмену.

Здравствуйте. Ревнивый он у вас, не исключено, что и подсматривает за вами (в смысле где-то в соц. сетях). Пытается прощупать ваше прошлое. В чувствах тянет его очень к вам. Очень переживает за вас, чтобы ничего не случилось. По действиям, стоит на страже, чтоб никому больше не досталось. В целом, мужчина собственник. Это мое и все!

Вы ему очень нравитесь. Он влюблен, полон планов и мыслей о том, как будет завоевывать Вас. Он активно заигрывает и будет добиваться Вашего внимания, показывая и свою заинтересованность. Готов проявлять инициативу и вкладывать усилия в то, чтобы создать с Вами счастливые долгосрочные отношения
Здравствуйте. 7 кубков и 5 пентаклей, императрица — сочетание указывает что варианты ваших отношений достаточно разнообразные, зависят исход от ваших действий и даже слов. Мужчина испытывает каскад эмоций, но фундамента нет, много мечтаний и фантазий, воздушные замки, что бы выстроить отношения, ему нужно найти возможности, но он полагается на естественный ход событий, а так же на вашу реакцию, будет ответ с вашей стороны в конкретной форме — будут отношения, но пока нельзя сказать точно об их длительности и прочности. Все же такая форма отношений как сейчас его устраивает, вдохновляет, интригует и вносит яркость в его жизнь. Терять такое общение он не хочет, но и карт любви не вышло в раскладе, тут больше похоже на искреннее дружеское отношение с моментами естественного мужского влечения. Дальше отношения будут сохраняться на том же уровне, если вы сами не решитесь на конкретный шаг в этх отношениях.

ENV

вы старше мужчины по ощущениям… очень хорошие у него намерения, страсть, постель, желание вас

мысли-такие же они вообще не конфликтуют с намерениями а это уже очень важно, чувства-желает вас и нравитесь ему

Карта «Иерофант» указывает на наличие в жизни какого-то очень важного союза или на стремление к таковому.
 «Иерофант» в раскладе на любовь может предвещать свадьбу, крепкую дружбу. Аркан говорит о том, что партнеров объединяет общая цель — вера во что-то: одним словом, нечто большее, чем просто симпатия или страсть.
Загаданному мужчине вы нравитесь. Возможно он еще не готов развивать и строить отношения. Менять что-то в своей устоявшейся жизни ( семья для него важна )  . Вы ему симпатичны. С его стороны не, пока показано чувств и действий. Возможно в будущем …
идет у вас был чувства или есть чувства к иностранце..
планы у него серезный… мысли постоянна о вас… любить вас… дальше с ним отношения укрепится В этом году с ним будет стабильный отношения.
Здравствуйте. У вас все развивается просто прекрасно. Вижу, что мужчина безумно сильно в вас влюблен. Он о вас много думает, хочет отношения развивать. Чувства сразу же видны при просмотре, вы для него тоже очень дороги. Вижу, что вы с ним будете в серьезных и долговременных отношениях.
Добрый,
Слабое развитие,
Дальше будет общение только
Искренние чувства, желание развития обоюдное, даже присутствует ревность и так же обоюдный страх что бы не потерять партнера, однако будет осторожное медленное развитие отношений с приятными яркими эмоциями, я вижу очень хорошие шансы у вас на гармоничный союз
Вы хорошая партия друг для друга у вас будет семья -девять и тройка пентаклей — дом как храм любви, духовная совместимость, дети, счастье, тройка чаш — любовь, счастье свадьба, семья, зачатие ребёнка девочка…
Держитесь на высоте, но и повода для ревности не давайте, тогда все будет отлично.
вы загадка и такой же будет чем дальше скрытнее тем больше ценить и ревновать будет от вас не уйдет
Здравствуйте .
Он случайно не коллега, и чего это он так боится, девушка нравится, а он такой вялый, или застенчивый какой то.Я вижу у него страх, тревогу, опасение, что его так пугает, когда девушка нравится мужчина делает шаги.А тут или есть третий или что то боится потерять, свободу, независимость, деньги, работу, другие отношения… девушка нравится, и он ничего тоже не портит и шагов нет конкретных
Здравствуйте, планы пока не построил конкретные, в мыслях чаще с вами общаться, он в вас влюблен. Вас ждёт совместное будущее с этим человеком, он вас тоже терять не хочет да и не намерен отпускать, у него есть ревность, но он её вам преподаю в виде шутки лёгкой.
Любит. Отношения будут
Здравствуйте !

Советую посмотреть мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=TN-Ehvdp-yw