Думает ли обо мне Данил? Если да, что думает. Мысли, планы, чувства его ко мне? - вопрос №5454498

1500 p

Дополнение автора от 04.04.24 22:18:17
Встреча уже назначена на выходные. Я занималась поиском места встречи, так как более свободна по времени.

Дополнение автора от 04.04.24 22:19:18
Мужчина полностью мне доверил это вопрос. Возражений не было.

Дополнение автора от 05.04.24 06:38:25
Мнения интересуют Мысли, планы, чувства ко мне, думает ли обо мне?

Дополнение автора от 05.04.24 06:39:37
О том как пройдёт встреча, это другой вопрос и он есть на сайте.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

В планах общение и встреча, разговор по душам, получите приглашение от него.
Думает и ждет встречи, много мечтает, я вижу что вы подходите друг другу и с мужчиной встреча пройдет отлично будете строить планы на будущее
Добрый  вечер ,  у Даниила   уже      доверие  к   вам ,  есть   симпатия   и   желание общаться .
 Вы для него       видитесь    современной и       умной девушкой ,   симпатичная ,    и зацепило  его   ,   свидание пройдёт отлично   ,  он постарается    удивить  вас ,    своим вниманием и щедростью .    Всего  наилучшего!
Доброго вечера.Думает о Вас, есть желание лучше узнать Вас… есть влечение к Вам.Всех благ Вам!
Добрый вечер. Данил ждет эту встречу, волнуется. Хочет личного сближения с вами, узнать ваши желания и чувства.
Здравствуйте!

Конечно думает о Вас Данил.

Вы для него пока загадка, которую он бы хотел разгадать.

Ему интересно насколько Вы отличаетесь от его бывших дам.

Стоит ли Вам доверять и тратить на Вас ресурсы.

Внешне Вы ему очень симпатичны.

Пока Данил не строит на будущее совместные планы.

Но всё может вмиг измениться после встречи.

Ведь совместное будущее с ним и от Вас зависит тоже.
Переживания карта луна.Настроен положительно сад.Встреча будет корабль.Успех в ней букет.
Здравствуйте! У мужчины в мыслях выбор, пытается определится с чем-то, на душе не спокойно, есть ситуация, которую ему нужно разрулить, связано с эмоциями и прошлым опытом в отношениях, не готов в омут с головой, осторожничает, также еще, возможно, его беспокоит финансовая часть его жизни. В чувствах мужчина настроен романтически, ему с вами комфортно, гармонично, это ещё не любовь, но большая симпатия. близко к влюбленности. Планов конкретных нет, он сейчас в ожидательной позиции, понимает, что от него многое не зависит, а дальше куда выведет «кривая», но думает о вас часто, хотел бы встреч.
Вы сейчас в самом начале отношений.У Данила к вам интерес и влечение.Есть переживания о встрече, хочет выглядить в ваших глазах неким Мачо! После этой встречи хорошая вероятность (туз Кубков) развития событий между вами! Всех благ!)
на отношении не пустая карта а ожидается развития тут не увлечения и не флирт а именно любовь
Здравствуйте, да время от времени думает, тоскует даже по вам, хочет увидится пообщаться с вами и провести с вами время. но также где то и от вас ждет шагов в свой адрес тоже.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/-lqYHht4OPA
Всех благ ☘️
Рыцарь чаш — влюблён желает развивать отношения, жрец — считает что вы духовно совместимы и у вас получатся хорошие, тёплые, нежные отношения, сила и приложит все силы для их развития, так же это карта сексуальных отношений, колесница -быстрое, бурное развитие, совместное путешествие в другую страну…
Здравствуйте .
Мысли хорошие, думает о встрече вашей вечером.зочет побыстрее встретиться. Планы серьезные, настроен очень ответственно и серьезно к отношениям. Чувства положительные, эмоциональные, можно сказать заинтересован и вы его привлекаете очень.
Здравствуйте. Он думает о вас постоянно, думает о встрече, тревожит я, в мыслях хочет вас узнать лучше, хотя он и так знает о вас не все, но многое. Планы на вас у него серьёзные. Есть чувства, больше чем нравитесь ему.
Чувства к вам есть
Карты говорят:
В данный момент мужчина на решительные действия не способен. У него состояние — сидит и думает: идти / не идти, быть / не быть — карта нерешительности.
Все мысли заняты у мужчины предстоящим отпуском вместе с вами.

Здравствуйте !

Советую посмотреть мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=tF-9Ll2LlYM

www.youtube.com/embed/tF-9Ll2LlYM\
Думает. Влюблен. Сейчас думает о предстоящей встрече, воодушевлен. Ваши отношения будут развиваться медленно, постепенно, но они зайдут достаточно далеко, в конечном счете будет от него  предложение о совместном проживании.