Уважаемые эксперты, каких действий ожидать от загаданного мужчины, Какие планы на меня, что в чувствах? Какие перспективы у нас? По энергии вопроса! - вопрос №5454746

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Есть чувства, но мечется, есть кто-то кто его против вас настраивает, друг какой то застарелый, им зависть движет, он боится, что его чувства временны и могут угаснуть со временем и боится предательства, по действиям он хочет вас как то проверить на чувства, перспективы есть, но медленно это всё будет
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/yAOHtZtjAcI
Всех благ ☘️
здравствуйте пока активных действий не вижу от загаданного мужчины пока что, он уйдет  в себя и закроется от вас на данном этапе по своим личным причинам. поэтому пока активных планов у него на вас нет. он занимается пока собой и своими делами рабочими.
Карта «Колесо Фортуны» -  указывает на перспективное развитие отношений.

Ваша любовь — синоним гармонии. Вас  ждет множество счастливых моментов и совместный прогресс во всех сферах жизни.

Здравствуйте!
Мужчина однозначно считает вас парой, с прекрасными перспективами создания семьи, заключение брака.
Он хочет сделать вас счастливой.
На данный момент вы расцениваете ваши отношения, как неопределённые, Но на самом деле мужчина в данный момент загружен работой, пытается её быстрее доделать, чтобы вплотную заняться развитием ваших отношений и ухаживаниями.
Желаю вам счастья!
У вас удачное знакомство в прошлом карта лилии.Потом будет холодок в паре коса.Но это пройдет.Впереди перспективы клевер+рыбы.
Здравствуйте. Мужчина в раздумьях, его склад ума не позволяет ему совершать быстрых необдуманных поступков, он уединяется, отдаляется, прикидывает — стоит ли, какие он получит результаты от отношений, и ставит на первое место себя и свою жизнь. Так же около него есть люди, которые влияют на его решения, и он тщательно анализирует все за и против. Он малоэмоциональный человек, и чувства его если и выражались бы, то скорее материальными эквивалентами, а не нежными словами. Действий от него не будет, а перспектива — если вы вместе работаете, то общаться будет комфортно, но именно отношений с ним не получится.
Загаданный мужчина думает о вас. Мысли и намерения чистые и добрые. Вы ему симпатичны. Привлекаете его внимание.  Что касается чувств, то о них возможно еще рано говорить. Мужчина хочет встречаться, узнавать вас. Вы приносите ему радость и приятные минуты счастья.
Развитие отношений у вас будет, помощь от него во всём ,- паж жезлов, шесть пентаклей, жрец — союз одобрен высшими  силами, свадьба, венчание  семья дети, мир — гармоничные отношения на долгие годы…

Здравствуйте, в мыслях и действиях у мужчины собственные правила, которые он считает правильными, он их и задает. В чувствах готов вас добиваться. В перспективах, мужчина будет на выборе между эмоциями и продуманными действиями. Что-то или кто-то ему мешает определиться.

Активных, причем в скором времени. Вас любит и перспективы прекрасные.
Здравствуйте. Мужчина к вам точно чувства испытывает. Вижу, что он влюблен в вас, много о вас думает. Мужчина за вами каждый день практически следит, в социальных сетях в первую очередь и ищет встречи с вами. Вижу, что отношения вы сможете начать, в будущем будете вместе.
Здравствуйте .
Не видно, что отношения планируют быть лёгкими. Есть тайна в отношениях, это или кто то что то скрывает или вместе что то пытаетесь скрыть.есть перемены в лучшую сторону, любовные дороги. Но он ничего не планирует серьезного, семью, к примеру. Отношения будут развиваться, но все время девушка будет в этих отношениях неудовлетворённый поведением мужчины, его планами и, будут от него ей идти хлопоты и проблемы в том, что он не хочет того, что хочет она. Перспективы есть, надо отношения строить и развивать.
Если по энергетике, то чувства к друг другу просто искрят. Активные, инициативные, влюбленные. Очень яркие отношения, далеко идущие.
Здравствуйте, будет встреча, чувства у него то любит, то злится так туда и обратно. Но в будущем у него выбор идёт, между двумя дамами.

В планах у него суматоха какая то, быстро свои решения меняет, проявление от него будет, придет, напишет
в чувствах настороженность, туз мечей, напряженность, возможно, есть желание что то прояснить между вами, сейчас преобладает больше ум, недели чувства.

какие действия- в своих интересах, особо развивать отношения не стремится, может скрывать от вас что то, карта луна рядом-подводные камни в его поведении, неуверенность
перспектива-будете пытаться работать над отношениями, карта работы(возможно вы вместе работаете)чего то добиваться, но сложности показаны в дальнейшем

Здравствуйте, у мужчины есть в планах пригласить вас куда-то выйти вместе, будет общение и встреча между вами.
Хорошие перспективы у вас с ним
Здравствуйте.  Мужчина в вас влюблён. И намерения у него самые серьёзные.  У вас с этим мужчиной будет семья. Вы крепко связаны.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/5hfMprY0B5Q_30
Здравствуйте. Личная жизнь порадует  вас. Осуществиться то, чего Вы ждете и на что надеетесь. Загаданный мужчина проявит к вам пристальное внимание. В перспективе время у вас  будет насыщенным и плодотворным, обильное в плане контактов и  расширения круга общения. Будут встречи, свидания  и приятное время-провождение  с загаданным мужчиной, который будет заботиться о вас и  сделает вашу жизнь более насыщенной и разнообразной.
Здравствуйте. Карты не видят от загаданного мужчины активных действий в вашу сторону. И планы на вас он не строит, в чувствах — ощущает себя волком-одиночкой, желающим отдохнуть от всех и вся. Перспектив, увы, на отношения я не вижу, несмотря на кармическую связь между вами.