Уважаемые эксперты, толкователи снов! Подскажите мне пожалуйста к чему такой сон? Приснилось что моему маленькому братику закидали голову камнями и она во сне была вся разбитая, в синяках фиолетовая, - вопрос №5454894

600 p
полностью перевязанная бинтами. Очень неприятный сон, проснулась в холодном поту и от ударов сердца.

Дополнение автора от 05.04.24 14:59:54
Прошу обратить внимание, что сами камни мне не снились, а только мой брат, про то что его закидали камнями друзья просто сказали.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Камни снятся тем, у кого в жизни есть какие-то преграды, тянущие вниз и препятствующие достижению значимых целей. Однако сонники трактуют этот сон и с положительной стороны: вам удастся избавиться от балласта, приложив соответствующие усилия. Все необходимые ресурсы для этого есть.
Здравствуйте.
Важно, конечно, какой у него возраст.
Это может быть сглаз или психологическое давление/влияние со стороны окружения, негативно отражающиеся на Вашем брате.
С уважением, Viola.
У младшего братика будут проблемы с головой, в смысле болезнь. Может, просто мигрень. Ничего особо серьезного, от чего должно колотиться сердце.
Добрый     ночи ,     сон не страшный , если правильно его  понять .   А он говорит     вам что    бьётся к      вам кто то ,    имеет   интерес и     будет  стараться добиться    вас  .    Именно голова   братика была   побита — это   говорит  что думать вам придётся     тщательно    ,  что бы      не ошибиться     и  не получить боль, от этого   человека.
Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Ваш брат родился под счастливой звездой.

Он наделён крепким здоровье и сильной волей.

Сможет пройти через все сложности в жизни, стать счастливым и успешным.
Добрый вечер.
Сон вещий камни это обиды которые затаили его друзья темные исиние цвета ребята не слишком хорошие связаны с тёмным миром.Могут легко переступить черту. Это и есть прияина вас это очень сильно пугает.Оберегайте брата по возможности.
С уважением Софият…
Приветствую! Сон к головным болям у вашего брата. Это временный характер, погода и астрологические явления
Здравствуйте вас ожидают трудности, переживания за вашего брата, расстройства. хлопоты и скованные какие то обстоятельства, которые будут на вас давить. будете также стоять на распутье и принимать для себя какое то решение.
Здравствуйте. Тут два варианта. Если ваш брат во сне символизирует самого себя, то сон значит, что ему угрожают нападки и критика. Но он сможет с этим справится. Вероятно, с помощью взрослых. Второй вариант. Если ваш брат символизирует отношения его родителей (такое тоже бывает). Тогда сон значит, что между ними много ссор и разногласий. Отношения могут быть на грани разрыва. Удастся ли им помириться, зависит от них.
Здравствуйте. Важно, я вижу, что камни в вашем сне именно маленькие. Они в таком случае говорят о мелких неприятностях, но не о серьезных сложностях в будущем у вас или родственников. Летящие камни это предостережение для вас скорее, время подумать о приоритетах на ближайшее время: о работе, личной жизни. Вам бояться нечего.
Ваш сон говорит что нужно обратить внимание на окружение которое будет распускать слухи и сплетни но в итоге от ложной информации может пострадать Ваш брат. Также сон говорит о том, что если Ваш брат ещё находиться в энерго поле своих родителей и нападки будут идти со стороны социума на родителей то также пострадает Ваш брат. Почему именно голова, потому что это его самое слабое место, а негатив всегда брат по слабым местам. Вашему брату желательно поставить защиту, пока не сформируется его собственное энерго поле. Вы с братом имеете сильную связь поэтому именно Вам приснился такой сон, чтобы его уберечь.
Здравствуйте. Давление со стороны...
Также братик может заболеть вскоре, проследите за здоровьем…
Разбитая, покрытая синяками и перевязанная бинтами голова вашего маленького братика символизирует собой некую опасность, которая нависла над его благополучием. Хотя вы не видели самих камней, их упоминание друзьями вашего брата служит ключом к разгадке. Камни – это символ жестокости, обиды, предательства. Кто-то из близких людей, возможно, из числа друзей, затаил обиду на вашего брата или же готовит ему недоброе.Синяки фиолетового цвета – это знак душевной раны, которую может нанести предательство. Перевязанная бинтами голова говорит о том, что эта рана будет глубокой и потребует много времени и сил на заживление. Вам следует быть осторожной и внимательной к своему брату. Постарайтесь оградить его от общения с теми, кто может причинить ему зло. Не бойтесь расспросить его о его друзьях, о том, как он с ними ладит, не было ли между ними каких-то ссор или недомолвок.
К ситуации, когда брат будет нуждаться в Вашей поддержке.
Проявите осторожность в его желаниях, что-то захочет возможно чтобы разрешили что-то и от этого могут быть неприятности. Ссора у него с кем-то и примирение.
Сон значит что вам поступит информация о том что  ваш братик будет в ситуации жертвы или состоянии крайнем к нестабильному. Цвета и синяки — это больше к тому что будет в его состоянии.
Здравствуйте!  Этот сон означает, что, кто-то «кидает камни» (бросает тень) на Вашу семью. Это предупреждение, о том, что, ребенка может коснуться этот негатив. Сон предвещает какую-то спорную ситуацию и досадное положение дел, между членами Вашей семьи… Добрых Вам Сновидений
Сон говорит о том, что нужно обратить внимание на состояние нервной системы брата. Ничего страшного у него нет. Но лучше вовремя принять меры.
Здравствуйте. Необходимо знать день недели сна и прочие подробности сна (какое время суток было, какие краски во сне преобладали и многие другие детали) для наиболее точного толкования. По энергетике вашей — сон серьёзный, кармический, возможно пророческий. Нужна дополнительная диагностика.
На семью идет негатив, а попадает в самого слабого члена семьи.