Как будут складываться отношения в апреле? Марина 20.04.99 Святослав 30.01.98 - вопрос №5454966

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В начале месяца скорее всего будет ситуация (или она уже произошла), где его поведение вас разочарует. Ссора или некрасивый поступок. И начало месяца будет напряжённым для отношений. Эмоциональные качели идут. Но затем по просмотру ситуация выравнивается, стабилизируется. И идут улучшения, сближение между вами. Вторая половина апреля, май будут складываться успешно, гармонично для вас. Есть взаимные чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте выпадают встречи между вами, поддержка взаимопонимание, стабильность, теплые чувства и эмоции, приятное время провождение, поддержка и гармония. мужчина любит Марину и хочет быть с ней.
Здравствуйте, мужчина будет проявлять активность в отношении девушки.
Святослав от Вас отодвигается, хотя сам еще не очень уверен в своих помыслах. Холоден, и обещать ничего не собирается.
Здравствуйте Марина!
Со Святославом будет серьёзное выяснение и это будет Начало конца ваших отношений, он устал от ссор и выяснения отношений,  Его отталкивает ваша холодность, его мучат страхи и досада о несбывшихся мечте.
Марина, здравствуйте! Ваши отношения со Святославом в апреле переходят на другой, более высокий уровень включенности. Появятся новые, неожиданные перспективы. Уровень интереса друг к другу резко возрастет. Будете что-то обсуждать, согласовывать цели. По итогу месяца ваши отношения станут по настоящему близкими и ресурсными. Удачи вам!
Любит вас и желает развивать отношения и создать крепкую  семью с вами — десять чаш, правосудие, туз чаш, солнце  — вы идёте по судьбе, будет официальный брак, свадьба, семья, ребёнок девочка ,…
Здравствуйте.  Возможны ссоры. Нужно очень тактично подходить к решению вопросов чтобы не потерять друг друга
Вообще перспективы у вас хорошие. Всё зависит только от вас
Здравствуйте. В апреле будет некая остановка, зависание отношений, непонятная ситуация, которая может тревожить и пугать вас. Святослав может чего то вам не говорить, но надежды ваши при этом не меркнут, хотя подтверждения им пока нет.
Марина здравствуйте. Отношения будут складываться очень хорошо. Ожидайте позитивных перемен, причём именно «ожидайте».Не пытайтесь искуственно приближаиь какие то события. Всё случится тогда, когда должно, и никак не раньше.
Здравствуйте! Хорошие отношения с доверием друг другу и ростом взаимной привязанности. Вам интересно будет вместе проводить время весной.
Отношения будут складываться не просто между вами будут конфликты и недопонимания, возможно даже пауза.
Складываются тягостные отношения.
Нет ясности, понимания.
Вам нужно уходить из этих отношений и ваша жизнь рассветлится.
Даже на фото это видно — только у вас под ногами светлый путь, у мужчины нет
Здравствуйте. Понимать бы в каких вы отношениях, потому что у меня выходят треугольники- есть основная женщина, есть соперница.
Здравствуйте.
Переживания у вас будут, будете строить планы и иллюзии. Просматривается треугольник, в раскладе еще женщина. Тайна, недосказанность. Будет разочарование.
Он будет рядом, но так и не даст Вам повода думать о перспективах, у Вас двоякое чувство, вроде он рядом и в то же время Вы ему не верите до конца.
Без особых проблем будут складываться. Будете больше времени проводить вместе. Прежние разногласия исчезнут.
Будет стремление просчитывать ситуацию и шаги, поведение друг друга, попытки каждого обернуть ситуацию в свою пользу. В то же время гордость, чувство собственного достоинства могут мешать проявлять снисходительность и уступчивость. Больше рассудочности будет в отношениях, чем чувств и эмоций. Но в то же время показано, что будет иметь место осмысление происходящего, желание понять его суть и сделать выводы на основании этого.