я несчастна в браке сил... - вопрос №545509

я несчастна в браке. сил больше нет так жить. он меня не интересует как мужчина, но и изменять я не могу-воспитание не позволяет, а может и не воспитание-не знаю, барьер какой-то. у менгя от первого брака ребенок, а от этого двойняшки-мальчик и девочка. не могу понять, что меня удерживает от развода и не могу мириться с такой жизнью. что делать???????????????

Дополнение автора от 07.02.13 22:13:46

Я не завишу от мужа материально. скорее, наоборот. У меня оплачено заявление на развод, но я так и не решилась его подать. Он обращает на меня внимание как на женщину. Я не могу его воспринимать как мужчину после того как узнала, что он предлагал другим переспать с ним, пока я была в роддоме. он клянется, что ничего не было, но я не могу… меня это убивает

3 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте, и я не могу понять, что Вас удерживает от развода! Может быть сначала попробуете самостоятельно с этим определиться, а потом еще раз к нам зайдете посоветоваться? Иначе разговор с Вами будет гаданием на кофейной гуще!

Удачи!

Здравствуйте, Татьяна.

Вас ужерживает или страх за свое и будущее детей, или зависимость от мужа, в том числе и материальная.

Конечно, необходимо больше информации. Пишите на почту, что происходит в вашей жизни, отношение мужа к вам, к семье. Пишите и будем разбираться вместе, как вам помочь.

С уважением.

Здравствуйте, Татьяна… Ничего хорошего в том. чтобы изменять мужу нет и быть не может… Давайте попробуем разобраться, что хорошего для вас есть в этом браке, с чем Вы не хотите расстаться?