Здравствуйте. Личная жизнь в 2024 году - какие мужчины рядом? И появится ли единственный в ближайшее время и рожу ли ещё деток? Дарья, 19.06.1988,09.30,Мск - вопрос №5455123

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Такой мужчина войдет в вашу жизнь, но знакомство будет ближе к концу года, а вот развитие отношений полноценное будет в 2025м! Там будет и любовь, и гармония и секс!!! А в будущем крепкая семья! Всех благ!))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья, здравствуйте. До конца 2024 года, прям, как по заказу. Вам встретится человек для семьи, любовь у вас, очень близкий вам по духу. Прям дышать не сможете друг без друга. У вас будут честные, открытые отношения. Удачи вам!

Тот о ком ваши мысли и о ком идут ваши мечтания появится ближе к маю, с которым вы и сможете родить ещё общих ваших деток.
Дарья, здравствуйте! Мужчину для создания семьи в этом году встретить у вас есть все шансы. Детки будут, и не один.
Добрый вечер! Тот самый мужчина появится в
этом году… детки еще будут… сейчас рядом с Вами брюнет…
любимый мужчина однозначно просматривается рядом с вами в следующем году, но детей я от него не увидел.
Здравствуйте Дарья, неравнодушные к вам мужчины есть в  вашем окружении. От них будет к вам  внимание, но также будет новое знакомство, именно с новым мужчиной будут у вас отношение и построение семьи с рождением совместного ребенка.
Здравствуйте. Настоящий год несет атмосферу неопределенности в личных отношениях, вроде и мужчины присутствуют, но конкретики в плане построения отношений не предвидится. Брак у вас будет гораздо позже, не в ближайшие годы, по судьбе детей больше не стоит
Здравствуйте! В этом году будет встреча с мужчиной для создания семьи. И на следующий год возможна беременность.
Такие значимые события произойдут не раньше, чем через два гожа. Полюбите, станете любимой, выйдете замуж, и родите. А пока в Вашем сердце будет эхом отдавать прежняя любовь, которую не готовы отпустить.
У вас будут благополучные отношения с тем кто вам уже знаком сейчас. Беременность в ближайший год просматривается.
Сейчас в Вашей жизни вроде бы и есть мужчины, но личного счастья от этого пока не прибавляется. С одним мужчиной  Вас связывают обязательства, он то будет появляться,  то исчезать, иногда будет давать ложные надежды, Вы должны понимать что это пустое. Другой мужчина  поклонник, но Вы его не воспринимаете как мужчину вовсе, с ним просто будут какие то разговоры. Солидный мужчина старше Вас окажет знаки внимания и будет в чем то Вам покровительствовать. Своего мужчину встретите в  конце этого года. Детей в вашей судьбе двое и они разнополые, мальчика еще  родите.
Здравствуйте, через 2 года у вас наступит беременность, знакомство с мужчиной уже в этом году произойдёт.
Здравствуйте, да появиться в этом году ваш единственный мужчина и вы еще родите деток в течение пяти лет.
Здравствуйте! Возле вас есть несколько мужчин, которые испытывают к вам страсть, любовь, симпатию. Как раз в этом году появится тот единственный. Замужество в следующем году. Родите еще одного ребенка — сына.