Здравствуйте, у меня такой вопрос, я получаю пенсию по потере кормильца на ребенка. Ребенку 5 лет. Могу ли я брать некоторую сумму чтобы пользоваться, разумеется в целях расходов на ребенка на оплату - вопрос №5455363

дет сада, на одежду, на оплату врачей и так далее. В детском пособие отказали так как получаю пенсию и зарплату, а на одну зарплату не выжить… но меня совесть мучает брать пенсию ребенка(((( какой то психологический ступор, что нельзя это только на ребенка на будущее…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вам выплачивают пенсию по потере кормильца сейчас, это как государство берет на себя роль «отца» и эти деньги для того, чтобы Вы сейчас могли ими пользоваться и растить ребёнка!