На 12 апреля запланировано важное мероприятие (творческое, культурное). Стоит ли туда идти? Какие будут результаты, если я туда пойду? Связано с личными отношениями. Наталья 22.06.1993 - вопрос №5456335

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте Наталия Однозначно это мероприятие послужит вам еще одним соединительным мостиком между вами ваш мужчина почувствует себя в команде, в семье и вы его покорите своей женской силой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Результат есть всегда, другое дело -какой.Насколько благоприятно идти карта *Смерть* — что-то резко изменит ситуацию.Какую? Карта *Король мечей* — решится вопрос с мужчиной.
Пойти стоит, что бы потом не жалеть об упущенном шансе, но полностью ожидания ваши не оправдаются. Чем то немного останетесь разочарованной.
Добрый день
Идти конечно нужно, так как все будет ровно так как вы сами хотите. Связанное с личным так же проявится в этот день. Вы будете довольны. Всего светлого
Вы просто расстроитесь, к сожалению, если туда пойдете.Не стоит туда идти.
Здравствуйте.  Обязательно стоит пойти. Мероприятие важное и на самом деле внесёт коррективы в вашу жизнь
Результаты будут положительные
Конечно идите, других посмотреть, а главное себя показать, мужчина будет рад вас увидеть, он серьёзно к вам относиться…
Да, стоит пойти, карты показывают, что может случится разговор с интересующим мужчиной, или людьми, в целом придете к взаимопониманию, карта свадьба-олицетворяет договоренности
Я вижу, что да стоит, вижу для вас больше там перспектив. Личная жизнь у вас начнет налаживаться, следом идет для вас встреча
Здравствуйте, Наталья. Идти обязательно стоит. Мужчина, о котором вы думаете там точно будет. Поход для вас в этом смысле будет очень полезным. Вижу, что стоит обязательно оказаться вам там.
Идите. Любую неожиданность нужно уметь пережить. Разочарование Вас ждет от встречи с мужчиной, который не окажет Вам должного внимания. Но именно в этот раз Вы должны проявить перед ним безразличие. чтобы резануть по его самолюбию.
Он давно проявляет к вам интерес… можно ехать будете довольна.
Здравствуйте! Мероприятие будет интересным, идти туда стоит, Для личных отношений это мероприятие  также полезно. Результат не совсем тот, которого ждете, но будет определенный плюс, Вы для себя сделаете вывод.
здравствуйте да однозначно стоит сходить на это мероприятие, вы получите массу положительных эмоций, и будете очень рады что туда пошли не зря пройдет ваш день, поэтому идите и даже не о чем не задумывайтесь.