Поругались с девушкой две недели , вместе мы очень долго. Все началось из-за того что когда я позвонил номер как буд-то был в блокировке и сказал ей это. В ответ получил что может связь была плохой, - вопрос №5456955

хотя гудки не такие как при ней. Там слова за слово, я не выдержал и выругался, честно не хотел этого. После общения пошло на нет. Недавно встретились, сели поговорить и она сказала что хочет пока побыть одной и что хочет остаться друзьями на 1-2 месяца. Я хоть и тяжело но принял это. После она начала вести себя как и обычно со мной, нормально писать, общаться и тд. И вот не знаю что будет за этот срок, что думать и что делать.

Ответы

Здравствуйте, возможно, нужно время и Вам и ей, чтобы переоценить отношения между Вами и сделать выводы. И если Вы решитесь продолжать отношения, тогда вынести для себя прошлый опыт и работать над собой.