Здраствуйте меня зовут Кристина 25.07.1982 есть парень мы знакомы с ним по делу, но последное время пишет и хочет встретится, его зовут Саш (Сасуник)полное имя 28.01.1999.Посмотрите пожалуйста какие - вопрос №5456992

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
отнашения возможны?
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отношения могут быть романтические и к сожалению не долгосрочные, он может быть настроен на серьезные  и вас в этом переубеждать, но у него впереди поездка или разлука с вами, буквально месяца через три.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какие позволите ему, такие и возможны. Но это общение не для будущего, а просто увлечение, страсть.
Кристина… яркие интимные отношения у вас возможны. Вы очень нравитесь Сасунику… он вас желает… мечтает… раздевает глазами постоянно ваши фото… представляет с вами секс. Очень хочет встретиться. Очень сильно желает. Но он по природе любви-обилен и никогда не остановится на одной девушке даже если сильно полюбит. Поэтому с ним возможен яркий… страстный… красивый… но короткий роман. Удачи!
Здравствуйте. Цель у мужчины — интимные отношения перспективы хороших гармоничных и других отношений тут отсутствуют.
Отдохнуть с дамой хочет.На дальнейшее не рассчитывайте.
Здравствуйте. Пока что я вижу только дружеское приятное общение. Пока, вы, Кристина будете себя сдерживать, наблюдать.
Здравствуйте возможен флирт и общение между вами, теплые эмоции и взаимная симпатия. но вряд ли между вами дальше чего либо что-то еще зайдет, вы немножко разные с ним, если и будет что-то то не долгим и временным вариантом, возможно что мужчина даже и не свободен по картам идет треугольник что у него есть еще кто то помимо вас, но вы ему нравитесь и он в вас заинтересован. и терять вас из виду не будет.
с уважением.
Отношения возможно но ни чего серьезного молодой человек вам не предложит, может сделать вам больно своим поведением.Его интересуют отношения сексуального характера.
У него сильное физическое влечение к Вам, хочет завоевать и сделать своей. Отношения возможны жаркие и страстные. Из него выйдет хороший любовник для краткосрочного романа
Здравствуйте. У него сексуальные намерения к вам, высокий градус этого у него очень. Поэтому решите что вам нужно самой, серьёзных, глубоких отношений тут вряд ли можно ожидать.
Глаза читаются его что влюблён, очарован, хочет близких отношений, встреча с ним произойдет и  вы увидите его цели.
Возможны у вас любовные, романтические, сексуальные отношения на долгое время, готов помогать вам во всём в том числе и финансами…
Отношения возможны, Вы его рассматриваете только по делу но он с Вами хочет намного большего. Отношений хочет давно и как женщина Вы ему нравитесь, влечение у него к Вам. Золото встретиться, встретитесь многое узнаете и планы его на Вас тоже.
Здравствуйте.  Флирт, интим, роман. Мужчина пока не рассматривает на будущее брак и создание семьи ни с одной из женщин
Никаких отношений. Даже временных не будет. Не нужно себя тешить ложными надеждами.
Здравствуйте, очень вы ему нравитесь, настроен серьезно и  хочет добиться вашего расположения.  Соглашайтесь на встречу, пробуйте построить отношения с ним.
Здравствуйте. Он заинтересован, есть притяжение. Сексуальные, романтические отношения возможны с ним.
Возможны романтические, близкие отношения, Вы нравитесь парню, считает Вас сексуальной и очень привлекательной.
Пара образовалась для того, чтобы партнеры совместно совершенствовались. Людям, образующим союз, необходимо найти свою роль в социуме. Так же, им важно расти духовно, работать над внутренними качествами, найти и развивать свои таланты, помогать в этом друг другу.
Одним словом партнёр не для серьезных отношений, а для духовного роста. С ним возможны сильные обиды и огорчения-как жизненные уроки. Пара прекрасна для красивого романа, к сожалению, не имеющего прекрасный финал. Может зародиться не длительный роман — в этом случае рекомендация: наслаждайтесь чувствами, но не принимайте его всерьёз
Здравствуйте. Его стало тянуть к Вам, хочет сексуальных отношений, хочет проводить с вами время. Роман будет.
Здравствуйте! Ответ в видео:

@ SOFIA CHERNAYA