Личная жизнь в этом году как сложится? - вопрос №5457466

600 p
10 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Прекратится общение, которое давно тянулось, и ни к чему серьёзному не приводило.
Вы пересмотрите свою личную жизнь.
Впереди вас ожидает новое знакомство, но не в мае, а позже, в летний период.
Зависит от её активности,
Она хочет её развивать.
Знакомство с императором — он готов создать семью и стать отцом, практичный, обеспеченный хозяин во всех делах, отношения ваши будут развиваться и семья, и дети у вас возможны…
Здравствуйте в этом году вас ожидают новые знакомства, встречи, стабильность процветание, путешествие неожиданные хлопоты новости, успех в работе и в делах, финансовое благополучие, продвижение активность. также вы будете стоять на выборе принимать решение что вам делать дальше в задуманной ситуации.
Здравствуйте Елена!
Ваш Сигнификатор в личной жизни сейчас 6Ж+Туз К+Паж К — можно предположить, что у Вас есть отношения, Вероятно даже, что Вы влюблены, и хотите выйти замуж за этого человека
Вероятно, что мужчина старше Вас, возможно человек с положением в обществе, типа какой то руководитель высокого уровня, и он не хочет перехода отношений на более серьезный уровень, а предпочитает только разовые отношения без развития
Скорее всего весь год так и будет, личная жизнь в режиме регулярного общения, наверняка в качестве любовницы
Всего доброго!
Вас не остановить, будете отстаивать свои права на любовь, уже поселившейся в вашем сердце.
Как по маслу. У Вас будет покровитель, с которым возникнет глубокая чувственная и душевная связь.
Личная жизнь будет идти по Вашему плану, добьетесь поставленной цели, будут отношения, которые желаете вы.
Здравствуйте. Ожидает судьбоносное знакомство, которое приведёт к счастливым любовным отношениям.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
У вас будут развиваться счастливые отношения со знакомым мужчиной