Здравствуйте, дорогие эксперты. Подскажите, пожалуйста, есть ли перспективы, какова совместимость и тд. Я 09.04.1987, В. 23.05.1995 Спасибо - вопрос №5457970

600 p
12 ответов

Ответы

Здравствуйте! Совместимость отличная, вы друг другу интересны и небезразличны. Перспективы хорошие, возможно активное развитие отношений в этом году.
Добрая, очень романтичная девушка… похоже вы Сергей нашли свое счастье, после долгих поисков.Пришла пора ставить перед собой высокие цели. И собирать волю в кулак для их достижения. Итак, задумайтесь над этим, но только не сомневайтесь и не медлите слишком долго, иначе благоприятный момент запросто можно упустить.
Что-то новое войдёт в вашу жизнь, все наконец сдвинется с мёртвой точки. Вам не стоит переживать о трудностях, поскольку у вас достанет энергии и харизматичности, чтобы решить любые проблемы и преодолеть любые препятствия. Кроме того, вас могут поджидать приятные сюрпризы и новые возможности в личном счастье.
Ваше положение значительно улучшится. Это коснётся и материальной сферы. Однако, не исключено, что всё дело будет в переменах в личной жизни. Но в любом случае вы почувствуете, что ваша жизнь стала более благополучной и более насыщенной.
совместимости с этим человеком у вас я не вижу по картам. вы разные. скорее всего между вами будет позже отдаление в паре и скованные обстоятельства, закрытость и отчуждение.
Совместимость у вас хорошая, вы можете создать семью, в паре будет зачатие ребёнка…
Сейчас он немного в отстранении, может проявлять эгоизм и манипулировать, вам все это тяжело выносить. В отношениях он част о включает голову и старается действовать справедливо по отношению к вам.
Вы его видите партнером по жизни.
В ближайшем будущем в действиях по отношению к мужчине вы проявляете излишний контроль, а он наоборот хочет сгладить острые углы. Между вами 9 кубков, что говорит об искренних чувствах и перспективе развития отношений в самом лучшем их проявлении.
Здравствуйте, Сергей. С этим человеком вполне хорошая совместимость у вас. Вижу тягу друг к другу, взаимный интерес идет при просмотре. По энергетике вопроса могу даже сказать, что вторая сторона о вас много думает и скучает часто. Сближение будет довольно скоро.
Это не Ваша половинка, если Вы об этом Можете встречаться, и даже влюбиться, но та, кто станет Вашей спутницей, остается пока в будущем.
Девушка травмирована пред. отношениями, есть страх и боязнь повторить тоже самое, боится привязыватся. Хотя чувства и есть к Вам.
Здравствуйте, Сергей.
Вам с нею может быть комфортно рядом быть, потому что есть возможность свои эмоции выплеснуть, показать их. а не зажимать внутри себя. И это сближает вас- 9воды.
… Оба думаете об этом. Но это всё -приятные грёзы, мечтания. радующие и придающие жизни яркость.Без них-жизнь- какая-то серая, однообразная..
… Раз приятно быть вместе- уже совместимость имеет место. Но каждый из вас словно бы в своём «жизненном русле», в своих обязательствах. И -это уже расслабиться полностью вам обоим препятствует. Души… не раскрываются… Тут женщина -страдать может из-за этого обстоятельства. А Вы можете этого не заметить и не понять её переживаний. А если и понять -понимаете, то сделать что-то нет сил.Такова жизнь.
Всех благ Вам.
Просматривая что перспектива развития этих отношений прекрасная, дело в том что есть взаимное притяжение, когда мужчина намерен действовать или же испытывает симпатию и намерен сделать шаг в этом направлении а женщина пусть и может выглядеть закрытой но этих действий ждёт, и по весне между ними может быть очень яркое развитие
Перспективы слабые. Какая-то женщина старше может влиять на нее не лучшим образом в плане отношений. Да и сама она будет в целом отстранена, скорее больше о своем прошлом в личной сфере беспокоясь, нежели о будущем. На такой почве здоровые отношения не смогут сформироваться.
Здравствуйте! Прекрасная совместимость и ментальная и чувственная. Вам легко будет находить общий язык и Ваша пара имеет очень хорошие перспективы создания прочного союза.