Здравствуйте! В мой город приехал мой начальник, я давно в него влюблена. Рассказал мне, что сильно отравился, плохо себя чувствует. Я завтра буду работать из дома, думаю позвать его в гости - - вопрос №5458078

1500 p
дескать, приходи, накормлю тебя диетической едой. Как он отреагирует на предложение? Согласится ли? Можем ли мы перейти в другой формат, лучше узнать его. Я не планирую соблазнять его, просто хочется пообщаться с ним в неформальной обстановке, может будет возможность перевести это общение в более дружеское русло. Он женат. Юлия 27.01.1992 Руслан 03.05.2024
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Мужчина будет очень удивлен, вашему приглашению.откажется., скажет в другой раз.
Как мужчина очень нравится он Вам, но почему-то закрываетесь. Поэтому у него есть ощущение холодности от Вас, что мужчины не любят. Общение пройдет в дружеской форме, он не будет настаивать на сближении.
Он откажется от вашего предложения, будет в недоумении…
Вежливо откажется под благовидным предлогом, сочтя это неуместным, но в душе на самом деле будет рад и приятно смущен, что Вы так волнуетесь за него
Добрый
К сожалению он откажет вам, по причине император, или то что женат как вы говорите или то что начальник, скажет что, хорошо относиться, но есть у него позиция .
Здравствуйте. Он вероятно попытается деликатно отказаться, так как посчитает это неудобным что-ли. Плюс ещё его здоровье все таки даёт о себе знать, он не совсем конфортно себя ощущает. Но все таки у вас ещё будет возможность сблизиться и узнать друг друга получше. О романтизме пока речь не идёт, так как он очень каких то правельных взглядов, и сам себя может стопорит в ощущениях. Как девушка и человек вы ему приятны и импонируете, он даже ловит себя на мысли, что будь бы по-другому в его жизни, он мог бы приударить за вами. Для него даже дилемма почему мужчины нет рядом с вами, ведь это удивительно.
Он будет очень удивлен вашему предложению, но в душе улыбнется, потому что будет приятно.Но скорее всего вы получите вежливый отказ!(И не потому что не захочет, а именно потому что будет неважно чувствовать и не захочет в таком состоянии показываться.Его это стеснит! И еще он догадывается о вашей симпатии в свою сторону!)) В будущем дружеское общение между вами продолжится! Удачи вам!)
Здравствуйте Юлия, многое будет зависеть как вы его пригласите. Если пригласите по телефону, то он откажеться, а вот если вы окажитесь рядом с ним в нужный момент, тогда он вам не откажет, поедет вместе с вами к вам домой, все у вас будет благопристойно и искренно. Желаю удачи.
Пустое. Не стоит этого делать. У нег возникнут разные мысли, которые могут в дальнейшем вам только навредить
Приглашайте, отреагирует нормально
Рекомендую сделать приворот на еду и тогда он ответит на ваше чувство
Здравствуйте.
Для него это вызовет удивление, будет рад приглашению, но не согласится прийти
Если будете настойчивы согласиться, надо сказать что вы ему нравитесь, он будет очень рад хотя может открыто не показывать этого, но нужно сказать что после этой встречи вас ждёт период сближения а сама встреча пройдет очень хорошо
ЗДравствуйте он удивиться конечно по началу, но ему будет приятно ваше предложение. думаю что согласиться он должен попробуйте попытка не пытка.
Он может не прийти, Вы поставите себя в неловкое положение, не стоит этого делать вообще, чтобы не испортить то, что между вами уже есть, лучше не будет.
Здравствуйте
!
Он может согласиться, но ваш деловой настрой при его близости не сработает, есть все шансы переступить границы, но потом уже  сложно будет всё исправить. Так что лучше не искушать судьбу.
Его заинтересует ваше предложение, но он тактично откажется, понимая все последствия. А он считает, что вы заслуживаете больше, чем поверхностные ни к чему не обязывающие отношения. Другого он вам не может предложить.
После отравления… на любую пищу ( даже диетическую) — резкое отвращение… поэтому предложение это неуместно… он может так «скривиться» помня о своём отравлении… что вы можете ненароком отнести это к себе. Возьмите паузу… дайте его организму восстановиться… а потом  пригласите. Лучше начинать дружить с Русланом имея общих друзей… то есть вам нужно войти в круг его друзей и приятелей… стать там своей… а также побольше общаться по рабоче-деловым вопросам -  в этом случае точно получиться дружба… а возможно со временем и любовь… приглашать к себе пока крайне рано. Удачи!
Здравствуйте. Вряд ли согласится, будет плохо себя чувствовать.
Здравствуйте! Ваш руководитель к вам хорошо относится, но предложение ваше не примет — откажется.
Попытка не пытка---пробуйте, приглашайте .
Приглашайте его просто так. Без поводов.
Он может согласиться.
Вы влюблены и хотите большего, как бы вы себя не уговаривали, что это не так.
Он женат и вы пытаетесь влезть на территорию другой женщины (его жены).
И не важно в качестве кого (друг, любовница) — плохо в итоге будет всем.
Он возможно придет, но хорошенько подумайте прежде чем звать в гости