Какая судьба и характер у женщины? Сколько браков? - вопрос №5458172

1500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Браков несколько, судьба сложная. Страдает
добрый день, характер у этой женщины не простой, сама себе на уме, эгоистка еще та и собственница, сдержанная и уверенная в себе, не все с ней могут ужиться и понять ее принципы и привилегии где то даже приходиться людям под нее подстраиваться. боевая достаточно таки.
по судьбе вижу будет один брак с таким же властным мужчиной по характеру как и она сама.
Здравствуйте.
Судьба в целом будет благосклонна к вам. Но не без напряженных моментов. Каких-то тяжелых испытаний не предвидится.
Браков может быть три.
Возможно, есть стереотип симпатии к несвободным мужчинам, от  подобных отношений избавилась недавно.
Судьба у нее тяжелая, но женщина держит себя в руках. Характер твердый, решительный, волевой. Готова горы свернуть ради своих целей. Было два брака и еще один видится.
Браков у  женщины два, покладистая и добрая, простоя не конфликтная.
Здравствуйте! Браков 2. Характер сдержанный.
Здравствуйте .
Судьба у девушки не простая, все приходится буквально добиваться самой.
Характер закрытый, не каждого подпустит  ближе, но при этом относится к людям так как они этого заслуживают.Скажем достойный характер.
По судьбе один официальный брак идет.
Здравствуйте. Женщина обладает врождёнными способностями, которые требуют развития, для того, что бы она осуществила свою судьбоносную миссию. Характер непростой у неё, может быть скрытной, недоверчивой, но в целом достаточно мудрая и рассудительная. Сколько браком можно просмотреть только если знать её дату рождения.
Здравствуйте. Характер мягкий. Прощать привыкла и давать «шансы» любимым мужчинам. Какое-то время полагала, что родные против настроены. Общение с мужчиной тоже есть. Брак возможен второй. Сейчас в личной жизни пустота. Нет любви, близости. Работа есть, ее достаточно, она выматывает не оставляя сил на просто прогулки. Цели знакомиться нет, не ищет мужчин по социальным сетям. Живет с мыслью, свое найдет ее.
Два или три. Судьба достаточно тяжелая, много раз придется падать, и снова подниматься, но такова Ваша миссия, зато обретете житейский опыт, что всегда ценится более всего.
Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы получить некоторые инсайты о судьбе и характере данной женщины, а также о количестве браков. 1. Судьба и характер женщины: Карта «Императрица» — Эта карта символизирует женскую энергию, женственность, плодородие и творческие способности. Женщина, о которой идет речь, вероятно, обладает силой и влиянием, может быть заботливой, творческой и плодовитой. 2. Количество браков: Карта «Троечка Пентаклей» — Эта карта может указывать на возможность нескольких браков или наличие нескольких важных партнерств в жизни данной женщины. Возможно, у нее будет несколько серьезных отношений или браков в течение жизни. Помните, что Таро лишь предоставляет инсайты и направляет на размышления. Решение и действия всегда остаются за вами.
Здравствуйте, у женщины показано два брака. Первый не удачный дан для опыта, второй брак более гармоничный. Испытания в судьбе конечно есть, но они по силам для этой женщине. В итоге она станет мудрой, что даст ей спокойную жизнь.
Здравствуйте. Показано, что не совсем легкая судьба у женщины. Была боль, обида, разочарование. Возможно, потеря была, которая оставила след в его душе. Девушка очень добрая, ранимая, открытая и щедрая. По судьбе показано, что два брака. Девушка заслужила счастья, и второй брак будет удачным и счастливым.
Здравствуйте. По судьбе вообще два брака идет женщине. Помимо этого двоих детей вижу по судьбе. Характер ровный, доброжелательный. Женщина готов к самопожертвованию когда нужно, умеет выслушать, дать совет. Сама по себе человек уверенный и открытый, смело смотрит вперед.
Здравствуйте.
Судьба у женщины находится под влиянием трёх стихий — это земля, воздух и вода в такой последовательности.
Земля делает женщину приземленной, значит, в ее власти ее тело, физическая материальная среда рядом непосредственно и возможная с ее стороны помощь близким. Может помогать.
Воздух дает этой женщине жить и развиваться в духовном плане, менее — помогать другим развиваться духовно, тут для нее главное — не препятствовать им.
Вода — женственность, тут у этой женщины полная индивидуальность, самое главное — не копировать стандарты. Если будет следовать своей индивидуальности, то количество браков сократится, потому что пойдет своим путем.
Закрытый характер, бывает подозрительной. В отношениях верная, честная, порядочная. Два брака может быть. Второй будет очень удачный, гармоничный, на десятки лет. Мужчина будет интеллигентный, темноволосый, добрый, честный, порядочный, симпатичный.