Москва

Досудебная притензия по делу о выселении обязательно, входит в эту категорию дел? - вопрос №5458196

Ответы

Здравствуйте, да, входит

Buh

Здравствуйте, Светлана! Смотря о каком выселении идет речь. Если речь признании утратившим право пользования постороннего лица, которое не вправе пользоваться жилым помещением, то там не обязательно претензий предъявлять. Если же Вас хотят выселить (администрация, например), то уведомить, на основании чего, обязаны.