Барнаул

Я- ИП УСН. Работаю без работников. Занимаюсь монтажом покрытия из резиновой крошки. В этом году хочу расширить сферу услуг и работать с физлицами. - вопрос №5458337

Как нужно документально все правильно оформить, не нарушая закон, при оказывании услуг физлицам? Является ли монтаж резинового покрытия, устройство приусадебного участка (обустройство дорожек, асфальтовое покрытие, обустройство, облагораживание крыльца и др ), деятельностью по реконструкции придомовой территории? Нужен ли кассовый аппарат при работе с физлицами, если это реконструкция? какой код ОКВЭД выбирать в этом случае?
0 ответов
Вопрос закрыт

Игорь Анатольевич