Добрый вечер! У вас на сайте указанной, один вопрос бесплатный. Это так? - вопрос №5458846

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы можете дополнить свой вопрос описанием ситуации, которую хотите разобрать. Психологи с радостью ответят Вам и помогут в решении.
С уважением.
Здравствуйте, в этой форме, где Вы написали свой вопрос, Вы можете описать свою ситуацию, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться…