Здравствуйте. Какие изменения в личной жизни произойдут в течении года. (Елена. 29.06.88) - вопрос №5459052

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Задала вопрос по поводу личной жизни, карты мне показали поездки. Значит человек с дороги, может работа будет связана с переездами, Человек ваш в этом году не из вашего города. С большей долей вероятности (или еще женатый и разводится, или после сложного развода), с массой обязательств. Вот с ним у вас будет знакомство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашу жизнь войдет в течении 2-3 месяцев новый мужчина доя официальных отношений, то есть официального брака
здравствуйте, в теч года Елену ожидают новые знакомства, встречи, приятные эмоции, разговоры по душам, успех в делах и карьерный рост. процветание и новые возможности, стабильность. прибыль и поддержка от родных и близких, скучать не придется точно.
с уважением.
Здравствуйте Елена!
Ваш Сигнификатор в личном 4К+3П+Король Жезлов — думаю, что в Вашей жизни уже есть Мужчина, и вполне стабильные отношения с ним, но это не семья, а скорее всего просто близкие отношения...
В течение года особых перемен не предвидится, единственно конечно с вашей стороны будут какие то планы, возможно даже действия, чтобы как то стабилизировать ситуацию, перевести в русло взаимных обязательств, как то попытаться создать семью...
Правда на конец года в этом отношении ничего не изменится...
Всего доброго!
Здравствуйте, Елена. У вас могут начаться отношения с мужчиной, который к вам уже испытывает чувства. Просматривается к вам с его стороны большой интерес. Будет сближение важное для вас обоих этим летом.
Вам предстоит сделать ваш выбор, с кем вам быть из мужчин, всех вы уже знаете.
Вас ждёт любовь и взаимность от мужчины.  Это будет новое увлечение, которое перерастет в любовь. Она вы не будете.  А мужчину вы уже знаете. Но отношений с ним у вас не было.
Аркан Башня. Все Ваши чаяния закончатся болезненным разочарованием. Но том. где заканчивается одно, начинается другое. Новая любовь, и новые надежды.
Сила, десять чаш, девять и король пентаклей — семья, любовь, счастье, тёплые, нежные отношения на долгие годы, так же идёт хорошая прибыль от любимой работы, может это и семейный бизнес…
Здравствуйте! Вы освободитесь, откажетесь от того, что ранее Вас беспокоило, перейдете в новое состояние и откроете себя новым отношениям. У Вас наступило время перехода и перемены к лучшему.
на этот год по матрице судьбы у Вас:
Период, несущий много динамизма с собой, придётся быть активным и действовать, даже если вы обычно жили довольно размеренно. Будет тянуть в путешествия, захочется перемены обстановки. Либо могут возникать такие ситуации, которые заставят двигаться. Путешествия, много общения принесут в жизнь свежий поток новых идей, знакомства с полезными и нужными людьми (возможно, новые отношения), нужную информацию, возможности и самореализацию.

Приятные знакомства, лёгкие и интересные отношения. Ощущение свободы, удача в делах, хорошие шансы в жизни. Важное решение, которое нужно принять.

Новый решающий этап в жизни с радующими перспективами и возможностями в различных сферах. Большие и маленькие радости.

Влюблённость, страсть, любовь с первого взгляда.

Вкратце: год благоприятен для встречи любимого человека )))
Вас ждёт поездка где Вы познакомитесь с мужчиной с которым будете менять свою жизнь. По финансам до конца года подъем по здоровью всë хорошо.
Здравствуйте. Важные изменения будут. Старые отношения полностью уйдут в прошлое. Встретите нового человека для отношений серьезных. Вообще год эмоционально нестабильный, много переживаний и перемен.
Есть мужчина, старше на 5 лет, изменения произойдут в ваших с ним взаимоотношениях.
Мужчина виден в этот срок. Но с ним отношениям может не хватать правдивости и искренности, что способно приводить к разногласиям и конфликтам.
Изменения личных отношений будет в позитивном ключе для вас, с тем мужчиной с которым вы уже вместе, отношения улучшаться.
Здравствуйте! Ответ в видео:

Здравствуйте, Елена.

Куда-то вас не туда заворачивать будет пока что… Вы как будто бы в начале будете отказываться от треугольников, легких отношений, будете отшивать кого-то… но потом у вас проснется желание сатисфакции, обиды на мужчины и вы можете начать общаться с ними на основе соперничества, что снова втянет вам не в том, что вам нужно.

Корректирующий совет идет такой: вам не бороться надо с неугодными, а начать выбирать и двигаться к предпочитаемым мужчинам. Легко сказать, трудно сделать. Возможно, не лишне углубиться в тему, что-то почитать / посмотреть, походить на терапию или около того, дабы порвать порочный круг неподходящих отношений.

Успехов!

Привет, Елена. Давайте воспользуемся Таро, чтобы посмотреть, какие изменения в вашей личной жизни могут произойти в течение года.Я проведу расклад Таро на три карты, чтобы получить представление о возможных изменениях:1. Карта 1 (Текущая ситуация): The Lovers — Эта карта символизирует любовь, гармонию и выбор. Возможно, вы сейчас находитесь на рубеже важных решений в личной жизни или стоите перед выбором, который повлияет на ваше будущее.2. Карта 2 (Потенциальные изменения): The Wheel of Fortune — Эта карта указывает на изменчивость судьбы и возможные поворотные моменты в жизни. Возможно, в ближайшем году вас ждут неожиданные события или изменения, которые приведут к новым возможностям и направлениям.3. Карта 3 (Рекомендации): The Empress — Эта карта символизирует плодородие, изобилие и материнство. Возможно, важно обратить внимание на свои женские качества, заботу о себе и окружающих, чтобы привлечь в свою жизнь больше гармонии и благополучия.Изменения в личной жизни могут быть связаны с новыми отношениями, возможностью решения давних проблем или переосмыслением своих ценностей и приоритетов. Помните, что будущее неопределено, но с помощью саморефлексии и открытости к новым возможностям, вы можете привлечь в свою жизнь положительные изменения.
Добрый
Знакомства с мужчиной, но мужчина кажеться не тем, кем себя изначально показывал, недоверие ваше к нему
Будет сильный мужчина рядом, которому наконец сможете довериться. У вас к нему чувств будет меньше, чем у него. Беременность возможна так же
Общение с мужчиной будет
Новые отношения с симпатичным светловолосым мужчиной могут быть до конца лета. Он очень артистичный, поет или играет на каком-то музыкальном инструменте. Правда, работает в другой сфере.