Здравствуйте 🌸 - вопрос №5459203

1500 p
Здравствуйте
1) я не пойму, что произошло, «подруга» резко начала меня морозить, перешла в другую компанию: из-за чего? Что она говорит за моей спиной? Завидовала ли она когда-то мне
Что она думала до этого обо мне ?
она Яна 8.10.2003
Я Наталия 29.05.2000
2)какие события ожидают летом и осенью? К чему я иду? Что мне по судьбе?

Дополнение автора от 11.04.24 15:30:10
Что она говорит за спиной?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваши дружеские отношения возобновятся, она действительно завидовала, но конечно этого не показывает.Общение у вас будет, просто знайте что этот человек может предать или сплетничать, не всегда со зла, просто такой человек.Но как подруга для общего время проведения она не плохая и достаточно веселая. На ближайшее будущее хорошие перемены в личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения между вами не возобновляться, на то что произошло повлиял молодой человек, не стоит из-за этого переживать все что ни делается к лучшему. Вас ожидает радость возможно приятная поездка состояться на отдых с молодым человеком. Так же возможно и не до понимание с этим человеком. Вы будете пользоваться популярностью в своем окружении, получение документов и изменение статуса.
Зависть у нас к Вам, не может уже есть скрывать поэтому ушла подальше от Вас. Идите по своей дороге к продвижению, успеху и личному счастью.
Здравствуйте!
Сигнификатор Яны по отношению к Вам Король Ж+Отшельник  — Можно предположить, что она отдалилась от Вас из-за какого то мужчины, вероятно посчитала, что Вы, как и она имеете на него виды, поэтому решила от Вас отдалиться
Ваш Сигнификатор Башня+4Ж — Это внезапное разрушение дружбы
Между Вами Справедливость+Король М — это точно не смогли поделить какого то мужчину, ну или она так считает
ЕЕ мысли Туз М — разрыв отношений
Чувства Императрица+9П+Рыцарь м — Скорее всего она как то подозревает Вас, что Вы хотите заполучить то, что Вам не принадлежит, устроили охоту за тем, что она считает своим
Намерения 5Ж — ссора будет продолжаться
Всего доброго!
Если брать предшествующий год — то там даже агрессия какая-то в отношении Яны, желание избегать. Что-то сильно повлияло на восприятие, но особой сердечности и до этого не было.

На осень какие-то разочарования, ограничения.
Здравствуйте.  Летом у вас будет поиск себя. Вы захотите в корне поменять жизнь.
Вам захочется испытать судьбу, сменить обстановку, уехать. Возможно даже сменить место жительства
Осенью у вас просматривается новая работа и новое знакомство с мужчиной
Подруга показала свое истинное отношение к вам. Зависть её сгубила
Здравствуйте, 1. Рыцарь мечей — карта резкости, злости.Такое у неё отношение. И холода. И пока не меняется. 2. Королева жезлов +5 чаш — Королева это Вы сами — активная, энергичная, предпримчивая.5 чаш — старые чашки разбиты, их не вернуть, не склеить. Но впереди 2 новые отличные возможности, Советуют не сожалеть о прошлом, А с оптимизмом смотреть в будущее, Там новые возможности.
Здравствуйте, в ваших отношениях с подругой виновата какая-то женщина, старше вас, она наговорила на про вас всякой ерунды. Подруга ваша попала под ее дурное влияние, хотя очень хорошо до этого к вам относилась. Тут чистого рода манипуляция со стороны этой женщины.Летом и осенью важных изменений (которых вы ожидаете или надеетесь) пока не будет,
Она решила, что ей пора сменить окружение.
Это ее личный внутренний кризис. Не вы одна не понимаете — почему Яна так себя ведет.
И «козни» тут ни при чем.
Примите эту ситуацию — кармический узел между вами развязан.
Здравствуйте Наталия,  в другой компании, Яна не найдет такой подруги как вы.  Летом она поймет, что с вами ей было хорошо и зря она завидовала вам.  Яна будет искать возможности возобновить с вами отношения.  В  ближайшие годы у вас идет  рост духовного и интеллектуального развития. Судьба у вас хорошая.  С уважением
Доброго.

На причину ее отдаления идет сильный негатив, такое обычно не происходит резко само по себе. Наболтали ей о вас, похоже. Потому-что, совсем оно как-то резко произошло + идет, что и она нее “свалилось”. Как информация. О том, что вы конфликтная или в тайне с ней соперничали, бодались, чуть ли не по ее голове были готовы пойти, если это нужно будет. Восприняла это сложно и начала морозиться.
За спиной сплетни есть сейчас, из серии, что вы мельче(морально, в социальном плане), чем другие думают. Что не так много из себя представляете. Условно, что вы не мастер, а ученик, и то — с натяжкой.Зависть была с ее стороны, но она была “фоновой”, не агрессивной. Из серии “ну, у нее там и там лучше, я бы тоже так хотела”. Зависть не черная, а того вида, который присущ многим. До этого, у нее отношение было все таки теплым, позитивным, она шла открытым по отношению к вам человеком. Сейчас уж как есть, но придет момент, когда она перестанет морозиться и захочет наладить контакт, а там уж от вашего ответа будет зависеть.

У вас идет хорошее развитие по сфере работы, будете сами осваивать новое, идет задел на будущее. А начиная с осени еще идут значительные улучшения по сфере личной жизни — будет радовать ваш мужчина. Новый этап в отношениях обозначен на конец года. Конец года позитивный в целом, в делах тоже будут достигнуты основные поставленные перед собой цели.

Удачи!
Ее резкий разворот связан с дезинформацией о вас, да, действительно она вам завидовала поэтому и поверила так легко, купилась одним словом, вам завидует не только она… видно что там целая группа таких людей. Впрочем она скоро узнает о том что ошибалась и ей станет очень стыдно, она захочет вернуть отношения с вами, поняв и в том числе как была глупа. Вас она видела сильнее привлекательнее себя отсюда завидовала и пыталась брать что-то от вас.Но у вас кстати сейчас на пороге очень яркий период.Настоящий разворот может быть в вашей судьбе, Вы измените свою жизнь и встретите мужчину с которым будете счастливы
Здравствуйте, у неё присутствует зависть, обида что она не такая как вы. Вас ожидает новая обстановка, дальняя дорога, знакомство с мужчиной
Не завидовала, наоборот себя считала во многом лучше и достойнее вас. Другая компания показалась ей более интересной и перспективной. Ничего негативного за последнее время не говорила, и вообще вероятно обсуждала с кем-либо мало вас, не уделяла особого внимания. Пока что относится к вам нейтрально, не видит особо смысла продолжать коммуникацию.