Здравствуйте! Можно узнать у Ангелины 02.12.2008 появяться друзья? Постоянно плачет, что одинока. Что она ни такая как всё. - вопрос №5459540

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так ведь замечательно, что она не такая, как все. Значит, меченая, особенная. Друзей много не будет, но зато будет очень счастлива в браке.
Появятся у нее друзья. Найдет единомышленников
Она действительно особенная.Девочка не будет никогда в толпе, но будет очень любима и друзья со стороны парня образуют основной круг её общения, но это в будущем.Сейчас будет две близкие подруги, но как написал ранее это временные подруги.
Здравствуйте. В течение года появятся близкие друзья, будет счастлива. Она очень чувствительна, пришла в мир помогать другим, но её душа выбрала не случайно такой путь, она должна расти, работать над собой и учиться отдавать другим не из «пустого сосуда», как говорится, а сначала наполнять себя саму. Это всё временные сложности, найдёт себя.
Есть много разных волонтёрских движений, она может выбрать какое ей по душе будет, там и друзей найдёт…
по матрице судьбы идут сложности в коммуникациях. это заложено. есть подсознательные страхи и блоки: Боится, что без любви окружающих не сможет ничего достигнуть, максимально зависим от чужой оценки, мнения. это идёт от недолюбленности родительской, рекомендация для родителей: Важно понять, что для вашего ребёнка любовь — это наивысшая ценность. Не бойтесь дать ребёнку «слишком много» любви. Он действительно нуждается как в тёплых словах, так и в поступках, заботе. Пусть даже и выражающихся в простых объятиях. здесь работа нужна именно родителя: долюбить ребенка! как только ребенок будет наполнен этой
Здравствуйте.  Найдёт хороших друзей но позже. Ей нужен определённый человек пялом с которым будет интересно. Пока таких рядом нет. Будут друзья, и среди них Найдёт своего человека с которым свяжет свою жизнь
Здравствуйте. Ангелине нужно чаще посещать какие то мероприятия, что бы у нее появились друзья. В скором времени её ждет счастье
Здравствуйте. Девочка найдет себя в дальнейшем, сейчас ей грустно и одиноко, так как ровесники сбиваются в компании. Она же себя ощущает не нужной, или лишней, как то у неё не складывается с общением. Она глубже и чувствительнее душевно, ее многие не понимают. Но с возрастом ситуация изменится, она обретёт единомышленников и круг общения будет, свой, своеобразный, но будут понимающие люди. Она сможет построить гармоничную и счастливую жизнь, просто пока период такой.
Здравствуйте, время летит быстро, девочка очень ранимая, эмоциональная, у неё появятся друзья. В следующем году она обретёт себе подругу.
Хорошая девочка и ее круг общения будет старше нее, т.к. сама мудрая не по годам.
Будут друзья, общие интересы сблизят.
здравствуйте конечно появятся для того чтобы они были ей нужно ходить на какие то секции, посещать разные места интересные, чем то заниматься тогда и круг общения у нее расшириться и она уже будет не одна.
Да, будут друзья, связанные именно с ее увлечениями, творчество. Пусть не расстраивается зря, всему свое время.

Да, до конца года начнёт активнее общаться с разными людьми, проводить с ними весело время. Не видно того, чтобы они стали в этот период какими-то очень близкими друзьями, но коммуницировать как хорошие приятели начнут.

Будет несколько человек, с которыми она завяжет близкие отношения, но они войдут в ее жизнь постепенно, каждый через определенный промежуток времени. Не будет такого, чтобы она сразу в какую-то сложившуюся группу влилась.
Прекрасная девочка, скромная, талантливая. Пусть развивает свои сильные стороны, ходит на какие-нибудь курсы по своим интересам. Друзья найдутся. Просто в ее окружении сейчас нет достойных людей.