Здравствуйте,мужчина с которым давно вместе сделал мне предложение.Но у меня сомнения во первых у него не сложились отношения с моей дочерью,во вторых с предложением он сильно затянул.Какого развития - вопрос №5459855

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
событий можно ожидать? Аарон 06.05.1968 Я Авигайль 14.12.1982 дочь Фейга 07.10.2002
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина не оставит попыток быть с вами, хочет семью, у него теперь это как цель. Конечно, всё должно происходить вовремя, но так уж сложилось, что ему понадобилось много времени, чтобы к этому решению прийти. Что-то резко подтолкнуло, почувствовал, что может потерять. Сейчас всё исключительно в ваших руках. По картам вышли Мир + 10 пентаклей + Паж жезлов, как итог – Иерофант и Маг. Всё-таки брак с ним я вижу, он скорее всего сможет вас настроить на положительный ответ. Человек верующий, будет всё по правилам. Если не готовы, то лучше отказаться, поскольку чем дольше вы думаете, тем больше ему это не по душе. Очень волнуется и чуть даже злится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не подвергайте свою жизнь проблемам. Вы же и сами видите, что это один из самых неудачных вариантов. Тем более, что нек смог найти с дочерью общий язык.
Да, спешить принимать предложение не стоит, у вас будут неспокойные отношения в будущем, появятся сомнения, ведь даже и сейчас сомневаетесь, прислушайтесь прежде всего к себе.
властный, жестокий мужчина — качества хороши в бизнесе и не допустимы в семейной жизни. есть большая вероятность, что будет поднимать руку и на вас и на вашу дочь. он сильный и не любит компромиссов, что может вызывать проблемы в личных отношениях. абсолютно не ваш человек. развития каких событий можно ожидать: вы будете птичкой в «золотой клетке», ваше мнение не будет иметь значения, вы будете бояться этого человека, в том числе уйти от него… прогноз печален
Здравствуйте.
 Мужчина пришёл к мнению, что пора узаконить данные отношения. Ранее были сомнения стоит иль нет. Теперь решился.
 Дочь с вами долго рядом не будет, у неё дорога из дома уходит в самостоятельное будущее.
Поэтому решение за вами принимать предложение или оставаться в тех отношениях, что и сейчас. Так как вам с ним быть и жить вместе.
Здравствуйте! Это будет проблемный брак, в котором Вы будете чувствовать себя, некомфортно. Видимо Ваша интуиция дает Вам подсказку- не спешить, этот брак не даст Вам счастья.

Если кратко — будет тяжело. Ваша интуиция Вас тут не подводит. Мужчина эмоциональный и ревнивый, собственник, в случае чего легко не отпустит. Отношения будут складываться тяжело, все трое будут копить в себе негатив и сомнения

Здравствуйте… не стоит соглашаться.  Сделал предложение без особого желания. Да и с дочерью он будет конфликтовать
Свадьбы в этом году у вас не видно, возможен полный разрыв отношений…
Брак с этим мужчиной у вас будет, скорее всего летом оформите отношения, в узком кругу.
С оформлением отношений и с дочкой будет терпимее.
Здравствуйте Авигайль !!!
Ваш Сигнификатор по отношению к Ситуации 9М+4М вероятно взяли паузу на обдумывание ситуации и принятие решения по замужеству...
Сигнификатор Аарона по отношению к Вам Королева К+3Ж Скорее всего любит Вас, возможно, что считает это результатом каких то своих действий, и надеется на то, что будет найден компромисс в желаниях и принято совместное решение, которое всех устроит
Между вами Королева М+8П — Вероятно, что это Вы, которой в этой ситуации приходится решать навалившиеся проблемы
Его мысли 3П+7Ж вероятно это взаимодействие трех сторон, Вы, Дочь и Аарон, и при этом он намерен отстаивать какую то точку зрения, настаивать на своем желании, но и с учетом ваших с дочерью идей и планов
Чувства Правосудие+Рыцарь К — Наверняка на самом деле хочет, чтобы все было по Закону и по Справедливости
Намерения Императрица+7К Жениться на Вас, и есть много различных представлений того, как это будет...
Итог Король К+Дьявол+Паж Ж — Наверняка замуж Вы за него выйдете, Причем Вас будет связывать еще что-то, кроме любви, какие то общие вопросы… может бизнес, моджет еще ребенка родите...
Всего хорошего!
Здравствуйте.Ну, что сказать… ваша интуиция вас не подводит. Мне показывают, что все сейчас упирается в ваше решение. То есть вы в некотором роде в роли судьбы на данный момент.Посмотрела развилку событий. Если вы выходите за него, то будет царить жесткий патриархат, вы будете недовольны, вам все наскучит довольно быстро, усилятся конфликты, мужчина будет грести все под себя. С другой стороны, все, что касается материальной стороны вопроса, тут жаловаться будет не на что. Просто в этом браке ваше слово будет последним.Если же вы откажетесь, то есть вероятность разрыва или большого конфликта, в ходе которого мужчина может начать рассматривать других женщин, дабы вам насолить и устроить свою личную жизнь по своему усмотрению. Вообще, странно, учитывая, что вы давно вместе… Похоже это из тех самых случаев, когда говорят, что до свадьбы партнер был идеален, а потом его как подменили… А возможно, звоночки были уже давно, просто вы предпочитали не придавать им большого значения. Совет — подумать очень хорошо, как минимум. Приходится выбирать из двух зол как будто бы. Я могу сказать, что возможно проход на свой путь через брак с ним будет не самым плохим вариантом, по крайней мере какое-то время вы будете ощущать стабильность. Если откажетесь и пойдете в свободное плавание, то не избежать тяжелых состояний, боли и т.д. Очень сложный выбор.Желаю вам мудрых решений!
За время прожитое в отношениях с вами заставило его принять решение жениться на Вас, время идёт для него, он боится потерять вас, внимание посторонних мужчин, интерес к вам  заставило его действовать.Не будете вы счастливы с ним, у него очень много комплексов, тяжёлый человек по энергетике, вы будете скованы с ним и дочь видит все.
Здравствуйте !

Советую посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=ATYhHE2vtFc

Обещать — не значит жениться, правду говорят. Дочь не просто так его не принимает, прислушайтесь к ней.
У него отношения с дочкой наладятся. Офиц брак будет.
От вас зависит развитие, но конфликтность будет нарастать в обоих случаях. Не станете вступать с ним в брак, будут разногласия. Примете его предложение, какое-то время он будет сговорчив, уступчив, но позже осмелеет и начнет насаждать свои порядки с повышенным энтузиазмом. И вы и ваша дочь будете чувствовать бОльшее давление на себе. Так или иначе, другой мужчина ещё возникнет в вашей жизни, которого вы найдете более подходящим в качестве спутника.

@ SOFIA CHERNAYA