Как пережить прерывание беременности по мед .показаниям ?очень тяжело - вопрос №5460354

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, примите мою поддержку… Поверьте, это не понять тому, кто не пережил этого, кто не испытал сам все эти чувства — вина, стыд, ненависть, боль, отчаяние, нежелание жить… Понимаю Вас… сейчас внутри Вас много боли, отчаяния и вины и, конечно, нужно время, чтобы Вы смогли отгоревать и пережить утрату и простить саму себя. Это самое тяжелое. Но, простить себя, Вы сможете тогда, когда сможете попрощаться с ребёнком, который ушел и когда оставите внутри себя свет жизни, любви и добра, который он нес. Ребёнок, который ушёл, он не оставляет с Вами боль, вину, гнев, он любит Вас и его искренняя и настоящая любовь исцелит Вас, но, дайте себе время, чтобы через тьму боли увидеть этот свет и принять его внутри себя.