Крикну, а в ответ тишина Снова я останусь одна Сильная женщина плачет у окна (поет Аллочка) а мне плииз совет, как быть счастливой в личном - вопрос №5460730

1500 p
изображение из вопросаВроде сердце успокоилось, болит только за счастье детей (сыночка и доченьки)… хочу найти мужчину) но теперь это так трудно… я была замужем за руководителем предприятия… а теперь мне одни сантехники и рабочий состав попадается(( Почему… а полюбовница мужа родила ему. и теперь в браке в счастье купается… она смогла родить мужу ребенка, а я к сожалению не могу… несу этот крест с 28 лет… неполноценной жены. может видят мужчины что я не плодородна и не подходят,
Когда и в мою сторону выглянет солнце) Майя 26.09.78

Дополнение автора от 13.04.24 18:25:10
Я по жизни стараюсь светится) улыбаться, но ничего)) никого

Дополнение автора от 13.04.24 18:30:01
но мой то козел ( по знаку зодиака естественно)) захотел третьего ребенка… а Вы говорите не хотят

Дополнение автора от 13.04.24 18:47:02
Галина спасибо)) только обидно
как в том анекдоте… женщина в церкви говорит мужу не изменяла)) а ей священник говорит а зря
и теперь эта купается в богатстве… хотя я с мужем три раза была на пороге бедности из за его характера по работе… а ей сейчас шоколад один
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте солнце не за горами, выглянит уже этой осенью, человек по статусу не плох, гос служащий.
Отношения, встречи, флирт будет и развитие.
В июне уже будет возможность познакомиться с достойным мужчиной. Вам надо быть позитивной, веселой, энергетически наполненной, чтобы он не захотел вас отпускать. Мужчины цепляются на энергетику.
Добрый день
В ближашие полгода в вашей жизни появится мужчина( ваш мужчина), возможно, военный или руководитель, серьезный и начало отношений   ним, причем обоюдное желание развития связи.
С вашей стороны показано желание доказать самой себе, что Вы сможете построить новые отношения.
Удачи вам
Здравствуйте! Вашим ровесникам дети уже не нужны, у них либо свои, либо они этого в принципе не хотят. Вы легко можете найти мужчину, их много вокруг Вас и хорошие тоже попадаются. Да, не руководители предприятий, но их в принципе существует не так много. Ищите не про профессии и социальному положению, а по душе, главное, чтобы любил, понимал, поддерживал. Найдете свое счастье, но не очень быстро, все равно пока не все Вы пережили и отпустили, над этим еще придется поработать. Года через два, может чуть раньше появится мужчина, который будет Вас достоин.
Есть приметы — что бы не упускать счастье, и «видеть»Солнце, которое всегда есть.
Не зашторивать постоянно днем шторы в комнате — счастье не заглянет в дом
не носить постоянно солнцезащитные очки — можно  не увидеть свое счастье, старые приметы, которые говорят о многом. Если смотреть на счастье у других — ваше счастье, которое рядом, может обидеться и уйти.
Что то нужно проанализировать и подумать о своем счастье, оно  у вас рядом.
Вы Майя с вашим козлом в последние несколько лет не были счастливы.Хотя вы умны и красивы… не злыдня… добры к тому кто добр к вам.Позовите свое счастье и вы будете счастливие чем полюбовница вашего мужа.Дети уже почти не требуют вашего пристального внимания… так что лучшее время у вас впереди.Сейчас вы уже на пути к какому-то приятному событию. Оно связано с линией вашей судьбы, поэтому вы можете не сомневаться в своем будущем… а помочь хорошему осуществиться.

В августе этого года познакомитесь с мужчиной юридической профессии. Ему около сорока пяти лет, светлые глаза, шатен. Вам он не будет полностью по сердцу сразу, это не будет любовью с первого взгляда. Будете присматриваться. Мужчина своими действиями сможет расположить Вас к себе. Этот год станет годом перемен в личной жизни.

Здравствуйте. Вы сейчас находитесь в глубоко периоде ожидания, и ждать надоело вам. Конечно и хотелось бы, чтобы ожидания оправдались. Очень скоро вы выйдите на новый уровень, ваша «половинка» уже отплыла от одного берега, но еще до вас не доплыла, в пути (6м+8ж).

Мужчина у вас на пороге одинокий, который также только попрощался с прошлой жизнью. У него не легкий период, так как пережил определенные трудности. Вы с удовольствием наведете порядок в ваших жизнях и останетесь хозяйкой в его душе (ДП). По Тузу Кубков, встреча вам ВС дана на летний период. Вы останетесь довольны происходящим.
Встретить мужчину который будет соответствовать вашим требовать сложно.
Да и в целом по судьбе вас ждут ещё несколько вариантов для построения личной жизни.

Я понимаю ваше состояние и вопросы, связанные с вашей личной жизнью. Давайте воспользуемся Таро, чтобы получить некоторое руководство и советы для вас.

Сначала давайте рассмотрим вашу текущую ситуацию с помощью Таро:

1. Карта «Пятницы» — указывает на период перемен, возможности и новые начинания.

2. Карта «Дева» — символизирует практичность, порядок и сосредоточенность на себе.

3. Карта «Колесо Фортуны» — предвещает изменения в жизни, которые могут принести новые возможности для счастья.

Исходя из этих карт, могу порекомендовать вам следующее:

1. Сосредоточьтесь на себе и своем благополучии. Позаботьтесь о себе, своем здоровье и эмоциональном благополучии.

2. Открытость к новым возможностям. Позвольте себе быть открытой для новых знакомств и возможностей в личной жизни.

3. Примите прошлое и освободитесь от обид и негативных эмоций. Позвольте себе начать заново и создать новый путь к счастью.

Помните, что только вы можете влиять на свою собственную судьбу. Будьте открыты к изменениям и новым возможностям, и солнце обязательно появится в вашей жизни. Надеюсь, эти советы помогут вам двигаться вперед к счастью и исполнению.

Совет карты: Солнце. Судьба благоволит вам. Если есть возможность, возьмите отпуск, съездите куда-нибудь на природу, пообщайтесь с близкими, родственниками.  Сейчас у вас есть всё необходимое для радости и достижения целей.  Вложите свою энергию в будущее, сейчас вы можете заложить потенциал дальнейшего развития. Будьте честными, искренними, доверяйте людям, выстроенные в этот период взаимоотношения могут стать длительными. Посмотрите на жизнь с другой точки зрения.
Нет, Майя тишины в этом году у вас точно не будет.Во второй половине нынешнего года в вашу судьбу постучится мужчина. По характеру выдержанный, хорошо зарабатывает (трудоголик  даже), Но вы не сразу ответите ему взаимностью, будете приглядываться, изучать его! У вас будет развитие в будущем. Удачи вам)
В этом году вы должны встретить того самого мужчину, и построение отношений должно быть, и не могут мужчины взглянув на вас понять плодородны вы или нет, проблема не в этом, возможно ваша прямота немного их отпугивает.
здравствуйте!

Трансформация, которая произойдет у вас в течение полутора -  два года заставит изменить свой подход к личному, к поиску мужчины. Другое окружение, новые лица, наконец открытие дополнительного источника финансов помогут Вам обрести окончательную самодостаточность и уверенность в материальных вопросах
( Королева монет)

Будут 2 знакомства в течение года. Один, даже возможно, статусный мужчина, порядком старше вас. Информация о нем сейчас закрыта, но и вы не сильно будете рады его ухаживаниям, скорее всего не понравится он вам.

Второй мужчина — показан примерно ваших лет, бойкий, активный, темноволосый. Знакомство может произойти в связи с вашим вторым источником дохода. С этим человеком Вы можете чисто психологически сбросить несколько лет почувствовав себя юной и желанной. Много жизненной силы у этого мужчины, готов будет делиться с вами. Но пустите ли вы его в свою жизнь? Это уже второй вопрос.

В целом, у вас близкие 2 года достаточно насыщенными выходят для того, чтобы найти мужчину и «утереть» нос своему бывшему «козлу», (по знаку зодиака естественно) и жить припеваюче!
Найдите обычного мужчину. Не гонитесь вы за богатыми, у них в прошлом по пять браков… но не у всех правда. Есть и номральные.
Здравствуйте.  И не завидуйте. У вас двое детей, И найдется достойный мужчина, от должности это совершенно не зависит. Ваше женское счастье от статуса мужа не зависит.  Принимайте свою судьбу за должное. Она уникальна и вы не меньше других можете быть счастливы, если не будете пристально смотреть в сторону других людей, особенно бывших.
Познакомитесь через 4 месяца с мужчиной статусным. Будет у него один ребёнок. С ним хороший счастливый брак возможен если будете готовы к воспитанию не только своих детей но и его ребëнка. Брак может быть счастливым.
Здравствуйте. Вы во многом себя накручиваете, ваш муж в любом случае ушел бы к другой, был бы у вас третий ребенок или нет, это по судьбе идёт. Да и не всегда в этом суть, и от детей к бездетным уходят, это личные переживания. Та женщина которую он встретил, должна была ему на пути быть. У вас же другая судьба и свои проработки, пока вам тяжело, и ещё будет тяжеловато какое то время. Но мужчина ваш ещё впереди, ещё встретите конечно же.
Здравствуйте, Майя. Во-первых вам нужно быть и чувствовать себя полноценной, самодостаточной, привлекательной женщиной, во-вторых, необходимо пройти диагностику, т.к. на данный момент у вас имеется достаточно сильное энергетическое истощение, нужно разбираться с его причинами и устранять их.