Добрый вечер эксперты. Есть отношения с мужчиной, но есть проблемы. Мужчина и не держит и не отпускает. Как лучше себя вести в данном ситуации? Или даже как правильно поступить мне в отношении - вопрос №5460733

600 p
этого мужчины? Возможно совет от карт. Отношения любовные. Живём на расстоянии, в разных городах. Алла 16.08.1978 Александр-25.04.1979 Спасибо
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина сам не знает чего хочет в отношении вас, вы есть и хорошо, уверен что никуда от него не денетесь, совет вам, отпустите его. Тогда он проявит себя и свое отношение к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно или убирать преграды и соединять ваши судьбы или обрывать отношения
здравствуйте поставить ему ультиматум постараться поговорить с ним и прояснить для себя кое какие моменты, иначе так можно и дальше ждать с моря погоды и ничего не дождаться а время то идет сами понимаете, а ничего дальше не двигается. делайте выводы и выведите его на разговор, только так вы сможете разобраться в ситуации и понять для себя, как вам быть дальше.
Уходить. Больше никак. Когда не держит и не отпускает, нужно задуматься, что Вас держать про запас.
с ним отношении как в качели… у него просто идет другая дама есть и поэтому он такое не решителен… Такое чувства вы долго ждете его а он не меняется… как был так и остался… он хорошо да вам относится но нет серезности в нем… его все устроит но не вас… у него еще дети похож есть… такие вялотекушие отношении вас утомит и в будущем вы сами решитесь уйти от него.Ну когда будете готова уйти уйдите  так как пока  привязанность у вас к нему все еще есть.
Здравствуйте.  Расстояние портит отношения.  Вот и в вашем случае оно вас просто развело.
Если нет конкретики- не ща что цепляться. Лучше не будет
Добрый вечер

Мужчина еще долго намерен сохранять эту позицию. Ему удобно не держать и не отпускать, это его основная манипуляция. Он действительно испытывает сильные чувства, но не хочет сильно стараться для отношений, менять что-то ради Вас. Поэтому его устраивает связь на расстоянии, либо чтобы Вы самостоятельно вкладывались в эти отношения и подстраивались под него если не во всем, то во многом. Сам не особо стремится к ясности, конкретике, уступкам со своей стороны. Многого ожидает именно от Вас.

Лучше всего усилить дистанцию с ним, если пока не можете насовсем отказаться или считаете, что у отношений есть шанс. На ближайшее время развития нет, потому не стоит на него тратить лишний раз энергию, время, силы, внимание. Лучше быть с ним более сдержанной, прохладной, спокойной, общение вести больше по конструктиву, чем по чувствам. Тогда Вы будете больше ресурса сохранять для себя, не опустошаясь от нереалистичных на сегодня грез.

Можно плавно держать его на расстоянии дальше, если отношения Вас более-менее радуют. Но здесь важен момент независимости от него, потому что он склонен больше забирать, чем отдавать. Возможно, это не сильно заметно, тк чувственно наполняет Вас, но всё-таки противоречия, невозможность реального развития и неопределенность давят на Вас. По итогу эти отношения хоть и хороши, удобны в чем-то, но несут опустошение также и дисбаланс.

Мужчину стоит оценивать трезво, практично, прагматично помимо чувственной стороны. Насколько он Вас поддерживает словом и делом, на что готов, насколько есть совместимость психологическая, духовная. В бытовых и материальных вопросах устраивает Вас или нет. Отношения нуждаются в пересмотре ценностей и переосмыслении.

Лучше всего Вам полагаться на свой комфорт, интересы и потребности при взаимодействии с ним. На основании того, насколько Вас устраивает текущая ситуация, держаться рядом с ним или отдаляться по самоощущению. Здесь важно понять, что мужчина в ближайшее время не готов на что-то более значимое, чем то, что есть сейчас. Нужно определиться, видите ли Вы его для себя в будущем дальше, может ли он созреть на большее и готовы ли Вы ждать, будет ли с ним при совместной жизни также хорошо, как на расстоянии, и т.д.

Здравствуйте. Александр привык к тому формату отношений, который есть, и он его устраивает, отношение к вам ровное, но как только вы отдаляетесь, он хватается за вас, как за женщину, от которой он в какой то мере зависит. Он слаб и заботится о своих потребностях. Совет от карт — не тянуть дальше этот груз, чем дальше, тем сильнее он вас будет придавливать.
Он вам дает вы принимаете. Вам надо решить, как и что вы хотите от отношений. Карты говорят-Освобождение от отношений, которые не устраивают, поиск нового партнера. Если освободитесь, то новый человек вас уже ждет летом.
Здравствуйте, Алла. Оставлять Александра не стоит ни в коем случае. Этот мужчина — ваш человек по судьбе. Я при просмотре вижу, что именно с ним вы свою жизнь и свяжете по итогу. Мужчина решит перевести все на более серьезный уровень уже совсем скоро. Он вам предложит серьезные отношения в разговоре уже к концу мая. Ждать вам осталось не так долго.
этот путь в никуда… мужчина не хочет вас забирать себе
так может продолжаться долго… но время уходит
Вы сами должны сделать шаг, вам нужно пройти эту преграду а для лучше всего гармонизировать отношения.

Давайте проведем таро-толкование на основе вашего вопроса о сложной ситуации с мужчиной. Я буду использовать карты Таро Райдера-Уайта для дальнейшего анализа.

1. Как лучше себя вести в данной ситуации? — Для ответа на этот вопрос я рассмотрю Карту Девять Кубков. Эта карта символизирует удовлетворение, гармонию и исполнение желаний. В данной ситуации она может указывать на необходимость сосредоточиться на своем собственном благополучии и счастье. Может быть полезно проявлять самоуважение и устанавливать границы в отношениях.

2. Как правильно поступить в отношении этого мужчины? — Для этого вопроса я рассмотрю Карту Девять Пентаклей. Эта карта может указывать на необходимость установления стабильности, надежности и материального равновесия. В отношениях это может означать четкое обсуждение ожиданий и потребностей друг друга, а также установление взаимопонимания.

Важно помнить, что таро-толкование представляет лишь рекомендации и направления, а окончательное решение принимается вами. Постарайтесь общаться открыто с партнером, выявлять причины проблем и искать совместные решения. Надеюсь, что это толкование поможет вам лучше разобраться в сложной ситуации с вашим партнером.

Здравствуйте! Вам нужно хитро выйти из этих отношений ( 7 мечей) пусть он сомневается в том, что он он теряет.
Алла здравствуйте! Плывите по течению, как уготовано судьбой. Жизнь сама всё расставит на свои места.
Совет карт:

Принять решение, причём окончательное и бесповоротное. Взвесить все за и против тщательным образом.

 Отрубить  то, что нужно отрубить, одним махом и наверняка. То, что тянулось, но не имело смысла, результата, либо мешало  двигаться вперёд. Карта расставания выпала.

Бросать его