На работе на меня написали жалобу, я написала объяснительную. Каков исход дела-меня реабилитируют или накажут(лишение денег, либо принести извинения) Елена 47 лет - вопрос №4843042

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Понесете материальный ущерб.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас выживают с работы и вполне удачно, в деньгах упадет, но и место ваше под угрозой
Все закончится нормально. Возможно Вы будите себя вести как невинный ребёнок … ( ну так случилось … ну нечаянно …) спустить ситуацию на тормоза. Все наладиться, вас в коллективе любят.
Добрый вечер! Проблема решиться благополучно для Вас
Исход — будете работать дальше, я тут даже выговора не вижу,
Поговорите. и разойдетесь. Жалобу написать может каждый, но не каждый имеет на то основания.
Здравствуйте
Накладки и это будет необходимость принести извинения.
Финансовые убытки, также изменится отношение руководства к вам в худшую сторону.
Наказание будет больше моральным. Идут разговоры.Не переживайте, на работе останетесь, по ситуации объяснитесь. Немного времени пройдет и все наладится.
Все наладится, извинитесь и будете продолжать дальше работать.
Вас реабилитируют по прогнозу, не вижу наказания и извинений.
Доброго времени, Елена. Не переживайте, наказывать или лишать денег за это не будут. Возможно вынесут предупреждение.
Никто вас не накажет тем более материально. Вся ситуация не принесёт вам вреда в работе. Всё уладится.
Всё для вас будет хорошо , наказания не будет ,,,
никто не должен вас наказать, все обойдется возможно просто выскажут вам недовольство и все. а так ситуация стабилизируется
Если  виноваты, то  лишение денег и принести извинения., но могут и  уволить.
Здравствуйте, Елена. Вас не уволят, просто сделают выговор. Денег не лишат, но последует предупреждение.  Вас простят, Вы искренне раскаяетесь и извинитесь. Удачи Вам.
Вас могут уволить. Будут поиски другой работы.
сделают замечание и не более…
Есть пословица -Покаянную голову мечь не сечет. Вы уже объяснили ситуацию в Объяснительной записке. Все, что случилось — это стечение обстоятельств. Руководство отнесется к вам с пониманием, денег вы не лишитесь. Останетесь работать на прежнем месте.
Накажут. Но не видно лишения чего-то. Больше похоже на выговор. И в целом нельзя сказать, что как-то вы пострадаете от этой ситуации. Больше эмоциями она наполнена, нежели чем-то серьезным. И все это быстро замнется.
Ничего не будет
Ваша объяснительная все прояснила, придраться не к чему, положительный исход.
Здравствуйте! Я вижу, что однозначно для вас будет положительный результат, принести извинения в плане финансов не будет у вас штрафа
здравствуйте

обойти стороной не получится эту ситуацию, наказания строгого не показано. лишать денег вас не будут. а вот извиниться придется

всех благ
Здравствуйте! Не накажут. Все обойдется. Разберутся и придут к выводу о том, что Вы не виноваты и в сложившейся ситуации не могли действовать по-другому.
Доброй ночи.
Вы уладите эту ситуацию, никаких денег не лишат.
У вас страх идёт а на самом деле все обойдётся будет
Добрый день. Елена, тут конечно по хорошему нужно было разобраться. Ведь уже не первый раз Вас пытаются то ли подставить, то ли выжить с работы.
На данный момент обоцдетесь разговором. Но осдрк в душе останется неприятный.
Всех благ Вам. Хорошего дня