Подскажите , пожалуйста. Может, ли мужчина врать про измену если его достало что жена верить не ему, а другим людям? И может, он вступить в отношение с девушкой другой а потом резко ее отшивать ? Что - вопрос №5460813

, может это все значит и стоит ли простить если нет доказательств, и забыть постараться. Но быть, все время на чеку?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, да, мужчина может и сказать про измену, если жена постоянно не доверяет ему. Дело не в том, что было когда-то — что есть сейчас? какие отношения между Вами?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Если жена не верит мужу, то мужчине выгоднее говорить правду. Все равно ведь не поверит. А если правда всплывет, он скажет: видишь, не обманул!