Какие профессии мне подходят финансово? И что меня ожидает в будущем в плане карьеры? Будет ли в будущем переезд в заграницу и куда? Анара 04.02.94 - вопрос №5461270

600 p
AnnБриллиантовый
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В основном все ваши перспективы раскроются именно заграницей.
Я вижу работу связанную с офисом, но не скучную, довольно активную.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам подходит работа с числами — в этой сфере будет карьерный рост. Будет переезд ближе к морю в южные страны с теплым климатом
Вам подходит сфера финансовых услуг. В ней у Вас большие перспективы.
Здравствуйте.
В карьере перемены, переход на новое место
Переезд заграницу вероятен, но в отдалённом будущем.
Здравствуйте Анна, вам подходит работа учителя или бухгалтера, это вы сами чувствуете. Через несколько лет можете стать главным бухгалтером  крупной фирмы.  Переезд за границу с семьей вполне возможен, но не в ближайшие годы, сейчас  нужно ребенка поднимать.
Ваша профессия должна опираться на законы.
Достичь можете того, что  станете партнером в бизнесе (например партнер в юридической компании).
Ещё хорошо найти партнера, если соберетесь сами заняться бизнесом
Хорошо стать учителем, преподавателем, гуру.
Здравствуйте, переезд за границу возможен только в страну где есть кто-то из вашей родни или близких, что бы могли помочь вам и поддержать, так же отношения с молодым человеком могут привести вас к данному переезду. Из профессии вам хорошо подойдет работа с деньгами, торговля, обменник, и все то что связанно с деньгами.
Здравствуйте, Анара. Вам кармически подходят мужские профессии (военный, коуч, спасатель и т.д.), а также бизнес в сферах торговли и услуг. К сожалению, но в будущем я не вижу у вас карьерного роста, скорее наоборот, есть вероятность перехода на более низкий социальный уровень, но это возможно по причине переезда, который у вас состоится. Куда именно переедете — нужно смотреть на дополнительной диагностике.
По карте Луна — поэт, писатель, актер, психотерапевт,  предсказания, менеджер, продавец, адвокат… Переезд за границу очень даже возможен. Такой шанс предоставится. В теплые страны выпал переезд.

@ SOFIA CHERNAYA